вход

Спустя более десяти лет: новая детская площадка в Неве-Декалим

Ирия Вторник, 15.06.2021 в 11:57
Теперь в парке есть детская площадка с инновационными удобствами, зонами отдыха, затенением и доступностью для людей с особыми потребностями. Мэр Томер Глам: «Мы обещали, мы сдержали слово. Работы по строительству завершены, и отныне жители микрорайона смогут наслаждаться новым и современным парком».

Динамика городского развития продолжается, завершены работы по строительству новой современной детской площадки для жителей микрорайона Неве Декалим.

В рамках рабочей экскурсии мэра по старым кварталам и в связи с необходимостью, возникшей в результате разговора с жителями в районе, мэр дал распоряжение по строительству новой детской площадки в этом районе, а также по модернизации общественных мест на благо жителей.

Детская площадка в Ашкелоне в районе Неве Дкалим

Работы длились около месяца и проводились через операционный отдел муниципалитета. В ходе работ были установлены новые современные и доступные игровые площадки, доступные для людей с ограниченными возможностями.

Парк также включает в себя затенение. Также были проведены работы по улучшению существующей инфраструктуры на территории парка и установлено современное освещение.

Экскурсии, проводимые мэром по районам Ашкелона, призваны дать предварительный и прямой ответ на запросы жителей и внимательно проследить за их исполнением.

Мэр Томер Глам: «Мы обещали и сдержали свое слово. С сегодняшнего дня жители района Неве Декалим смогут пользоваться новой привлекательной детской площадкой с ухоженным общественным пространством в этом районе.

Мы продолжим осматривать городские районы, внимательно следить за потребностями жителей и предоставлять им лучший и самый профессиональный ответ на эти запросы».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, досуг, инновации, детская площадка, особые потребности, отдых

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies