вход

Сплошные проблемы и минусы…

Политика Понедельник, 04.03.2013 в 19:24
Огромные очереди, отсутствие парковки и строгая проверка службой безопасности на входе, превратили посещение нового офисного центра Ашкелона в кошмар.

В прошлый четверг большая часть государственных учреждений переехала в новое высотное здание «Кирьят-хамемшала». Его посещение стало одним большим кошмаром. Жители говорят, что: «Это недопустимо! Если сейчас здание «заселено» только частично, и мы видим такой балаган, то, что будет, когда оно будет полностью заполнено?!»

Нужно было все продумать, прежде чем открывать для посетителей новое офисное здание, смыслом которого было улучшение обслуживания жителей. Многие конечно «скучают» по своим старым офисам. Вместо пользы, такое обслуживание посетителей только причиняет страдания.

При входе в «Кирьят-хамемшала» утром с 8:00 до 12:00 можно увидеть длинную очередь людей, ожидающих разрешения на вход в здание. Проверка безопасности пятью охранниками здесь не менее тщательная, чем на вход в здание Мосад, каждый гражданин, желающий получить услуги, начинает с краткого допроса еще до прохода через ворота магнометра. На каждом этаже размещены по нескольку охранников, и кажется, что это здание является одним из самых охраняемых в стране.

Еще до входа в здание практически невозможно найти место для парковки, так как парковки в округе заняты машинами десятков сотрудников и тысяч посетителей. Так что поиск парковки превращается в почти невыполнимую задачу.

После нахождения парковки (если она найдена) человек, которому необходимо пройти в здание, должен отстоять около четверти часа в очереди на проверку службами безопасности. Большая часть людей в ожидании у входа раздраженно возмущаются: «Почему все не продумано? К чему весь этот балаган! Почему мы должны страдать!?» Один из посетителей спрашивает: «Что же будет зимой? Четверть часа стоять под дождем, а летом печься на солнце?»

Самый посещаемый этаж здания - четвертый, где находится Служба занятости (Лишкат Таасука). Здесь в переполненном зале находятся десятки людей, которые ждут своей очереди, чтобы войти к служащему офиса.

Единственный способ добраться до четвертого этажа - на лифте (вход на лестницы заблокирован), а ведь есть и такие граждане, которые страдают от клаустрофобии (боязнь закрытых помещений), они должны, преодолеть страх поездки в лифте или просто отказаться от посещения необходимого офиса.

Посмотрим правде в глаза, новое здание не было готово к приему такого большого количества посетителей, а задержка с такой тщательной проверкой на входе, еще более усугубляет ситуацию. Отсутствие парковки в этом районе является просто недопустимым. Здание находится на стадии «заселения», так как еще не все службы переехали сюда. Как ожидается, в ближайшие дни, увеличится приток посетителей, когда сюда переберутся и службы других министерств, особенно Министерства транспорта. Так что проблема, скорее всего, только усугубится.

Сайт Ашкелонет.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Мария 05.03.2013 в 00:09 А зачем вообще начинать работать в еще не совсем оборудованном здании? Бедные люди!!! А мазганы там хотя бы работают?Спам
Юрий 05.03.2013 в 00:12 Это чисто офисное здание.
Туда переехали все службы города.Спам
Аля 05.03.2013 в 08:50 Думаю, постепенно всё утрясётся.
Новое всегда не удобно, "там тянет, тут жмёт"...
Как пример- офис ириии по воде и арноне.
Очереди в лифт, бесконечная очередь к сотрудникам, одновременно здание доводилось до совершенства и т.д.
А сегодня - "тишь и благодать".
Пожелаем друг другу терпения.Спам
Dmitriy 05.03.2013 в 12:17 Влючая кирьят академию?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: парковка, балаган, офисы, очередь

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies