вход

Специально для делового сообщества Ашкелона

Ирия Воскресенье, 22.03.2020 в 12:37
Прямо сейчас - укрепить владельцев бизнеса! - В связи с ситуацией с коронавирусом муниципалитет Ашкелона запускает «Бизнес-сообщество Ашкелона» раньше, чем планировалось, и приглашает владельцев бизнеса присоединиться к карте городского бизнес-сообщества, через которую мы будем получать доступ к их информации и помогать им в принятии деловых решений.

Например: в каждом районе города вы можете узнать количество жителей, возраст, количество парковок, автобусных остановок и др. Информация имеют для всех решающее значение, и такая информация поможет им максимально расширить возможности бизнеса.

Кроме того, карта также будет доступна для широкой публики, которая может просматривать и узнать больше о местах расположения владельцев бизнеса.

Итак, как присоединиться?

1. Примите участие в опросе, с помощью которого мы можем напрямую связаться с вами для получения скидок, субсидий и льгот в сотрудничестве с Maof: https://bit.ly/2wlfxok

2. Присоединитесь к карте бизнес-сообщества: https://bit.ly/3d7KKMp

Мэр Томер Глам: «Это первый шаг к обмену информацией в муниципальных базах данных в интересах владельцев бизнеса с целью оказания им максимально возможной помощи в этот сложный период.

Я приглашаю всех владельцев бизнеса присоединиться к инициативе и составить первую карту бизнес-сообщества в Ашкелоне. Я также призываю жителей города: присоединяйтесь к этой важной миссии, помогите владельцам бизнеса и воспользуйтесь их услугами».

Помните, что активность рекламных компаний, которые предлагают доставку, в целом все еще активна на муниципальной странице Facebook, и позже на всех предприятиях будет загружена информация о коронавирусе, который в настоящее время открывается на сайте муниципалитета Ашкелона, по адресу www.ashkelon.muni.il.

Перевод редакции сайта

Полезная информация?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies