вход

Спасатели нашли пропавшего человека

Ирия Вторник, 01.05.2018 в 18:32
Волонтеры подразделения провели операцию по поиску пропавшего без вести человека, который покинул свой дом на прошлой неделе, и чья жизнь была в опасности.

Во вторник 17 апреля, примерно в 21:30, муниципальная спасательная служба получила звонок с заявлением, что житель города, который попытался выпрыгнуть из окна своего дома и был остановлен членами семьи, сумел убежать из своего дома без обуви. Члены семьи высказали свое беспокойство в том, что он попытается покончить с собой, и его жизнь находится в опасности.





По получении этого тревожного звонка командир муниципального спасательного подразделения Хаим Атиас собрал добровольцев подразделения.

После инструктажа команда добровольцев была разделена на группы, которые приступили к поиску пропавшего в районе парка Леуми и «КАЦАА» («Кав цинор Эйлат Ашкелон» — «Трубопровод Эйлат Ашкелон»).

Одна из команд, в которую входили командир подразделения и доброволец Моше Нисимфор, обыскала прибрежную зону, и там, в песчаных дюнах, обнаружила пропавшего мужчину спящим. После того, как они разбудили мужчину и убедились, что с ним все в порядке, они сообщили о находке на полицейскую станцию и другим членам поискового подразделения.

Сын пропавшего человека также прибыл на место происшествия, где опознал в найденном мужчине своего отца, и вместе они были доставлены на станцию для дальнейшего оказания помощи и расследования происшествия.

Муниципальные спасатели и спасательное подразделение «Маген» работает с 2013 года и объединяет 48 добровольцев, прошедших курс обучения в различных областях, начиная со спасения, оказания первой помощи и т.д.

Жители, желающие стать частью этого элитного подразделения, могут связаться с «Домом волонтера» по телефону 08-6213749.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: найден мужчина, спасатели, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies