вход

Сотни участников в конкурсе «Гурман в районе»

Ирия Вторник, 09.07.2019 в 20:14
Семейный праздник, не похожий ни на какой другой в Ашкелоне, прошел на этой неделе в «Футуристическом саду» в районе Барнеа. В этот четверг мы встретимся в парке Агамим, а на следующей неделе в райоах Шимшон и Рамат- Эшколь. Любите вкусно покушать, приходите!



На несколько часов «Футуристический сад» в районе Барнеа стал местом проведения кулинарного конкурса «Гурман в районе», который организован в рамках летних мероприятий. Конкурс прошел с участием «Мастер шеф-повара» Джеки Азулая.

Азулай будет приезжать в разные районы город, проводить кулинарные мастер-классы и кулинарные конкурсы среди жителей. В четверг 11 июля он приедет в парк Агамим, а на следующей неделе 15 июля - в парк «Банот Хатуэли» и 18 июля в парк «Каценельсон».

В понедельник первый конкурс прошел в «Футуристическом саду» в районе Барнеа, где были установлены восемь «станций», где конкурсанты готовили, а затем продавали приготовленную ими еду. И, конечно, присутствующие могли посмотреть и попробовать шедевры кулинарии от самого Джеки Азулая.

Красочное празднование проходило до позднего вечера, когда Иден Сибони заняла третье место, приготовив мясо и батату в вине. Лиор Сорин заняла второе место, приготовив специальную вегетарианскую пиццу, а Шай Села, которая сделала телятину с шафраном, заняла первое место.

Помимо кулинарного конкурса, в саду работали детские творческие мастерские, такие как макияж, живопись, скульптура и многое другое.

Как упоминалось, на прошлой неделе прошли первые мероприятия из большой серии летних мероприятий, когда сотни детей заполнили общественные сады, смотрели детские шоу и наслаждались участием в творческих мастер-классах.

Как известно, летние мероприятия в Ашкелоне включают в себя ряд уникальных и приятных событий для всей семьи, от звезд детских передач «Звезды в саду» до «Гурман в районе», фестиваля скульптур из песка и других мероприятий для всей семьи.

Для получения информации о летних мероприятиях, пожалуйста, посетите веб-сайт муниципалитета.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: любителям покушать, Повора, гурманы, акция, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies