вход

Сообщения для жителей города!

Политика Понедельник, 12.11.2018 в 20:01
Мэр Ашкелона Томер Глам на месте падения ракеты: Мэр Томер Глам прибыл на место падения ракеты в южной части города вместе с представителями профессиональных служб муниципалитета и получил отчет службы безопасности.



Мэр: «Мы столкнулись со сложной ситуацией, и наша сила снова проверяется. К счастью, в этом случае все обошлось без жертв, но могло закончиться по-другому. У жителей Ашкелона есть опыт, и настало время это доказать.

Инструкции командования службы тыла жизненно важны, поэтому я снова прошу жителей соблюдать их и не приближаться к местам падения ракет.
Команды профессионалов поддерживают контакты с жителями и предоставляют помощь всем, кто в ней нуждается».

В свете роста напряженности в области безопасности мэр Томер Глам дал указание открыть все общественные убежища в городе: «На данный момент нет особых указаний для жителей Ашкелона, но в случае необходимости я прошу действовать в соответствии с инструкциями Командования службы тыла, которые направлены на спасение жизни жителей».

Обновления будут публиковаться по мере поступления.

12 ноября 17:43 Пресс-служба Муниципалитета Ашкелона:
По согласованию с Командованием службы тыла было принято решение отложить мероприятие, посвященное 25-летию хора Рината, которое должно было состояться сегодня вечером в Гейхал-ха-Тарбут с 700 участниками. Новая дата будет опубликована позже.

12 ноября 18:05 Пресс-служба Муниципалитета Ашкелона:
Прямое попадание ракеты в жилой дом в городе. Жертв нет, зданию причинен значительный ущерб. Мэр Томер Глам и муниципальные команды прибыли на место.

Занятия в школах и садиках города 13 ноября 2018 г. отменяются!

На данный момент по израильской территории из сектора Газа выпущено более 200 ракет. Пострадавших 19 израильтян попали в больницу Сорока, 8 человек в больницу Барзилай.




Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обстрел Ашкелона, пострадавшие, попадание ракеты в дом

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies