вход

Сообщение о платных парковках

Ирия Среда, 17.02.2016 в 12:35
Начиная со следующего месяца: час бесплатной парковки во всех местах, отмеченных сине-белыми полосами.
Продолжается осуществление проекта парковок в Ашкелоне. Следующий шаг в его регулировании начинается со вторника 1 марта, когда оплата за парковку составит 1,20 шекелей в час, начиная со второго часа, на парковках, отмеченных сине-белыми полосками.


Новый тариф парковки определен на основе правовых ограничений, согласно групповому иску, поданному против муниципалитета, согласно которому тарифы за парковку устарели. В свете этого, было решено, что муниципалитет Ашкелона понижает со следующего месяца сбор за парковку до 1,20 шекеля, начиная со второго часа парковки. Таким образом, водители смогут по-прежнему пользоваться парковкой первый час бесплатно.

Регулирование процесса оплаты парковки предназначено для решения проблемы нехватки парковочных мест в районе торговых центров в городе. Это бедствие подтвреждается как владельцами бизнесов, так и жителями города, - их клиентами.
Решение разрешить свободное время парковки - второй этап проекта, имеющий целью избежать причинения ущерба жителям, которые паркуют свои машины на короткое время. Этот период показал, что высокая оборачиваемость транспортных средств на стоянке, значительно улучшает количество посетителей торговых центров и других мест по сравнению с тем, когда драгоценные парковочные места занимаются в течение нескольких часов.

Данные, собранные за этот период инспекторами парковок Экономической компании, показывают, что с момента начала проекта регулирования парковок в Ашкелоне, около 50 тысяч водителей воспользовались возможностью бесплатной парковки.

Более высокие цифры указывают, что этот вопрос также нашел положительный отклик среди жителей и владельцев бизнеса, которые понимают преимущества регулирования платы за парковку.

Оплата за парковку осуществляется сегодня через паркоматы, установленные на стоянках, где можно рассчитаться наличными или кредитной картой, а также с использованием приложений «Панго» (פנגו), «Слопарк» (סלופארק) или «Изипарк» (איזיפארק).

Оплату через «Панго» можно осуществить через приложение или телефонный звонок *4500, оплату через «Слопарк» - через приложение или телефонный звонок *9070.

Для оплаты через «Изипарк» нужно купить USB-карту, которые продаются на заправочных станциях по всему городу или на сайте компании. Эта карта помещается на лобовом стекле транспортного средства и используется для оплаты парковки.

Важно отметить, что воспользоваться часовой бесплатной парковкой позволяют приложения на всех автостоянках. Если вы не превысили час бесплатной парковки, вам не нужно будет платить за это.

Во всех районах платных парковок для удобства водителей будут размещены предупреждающие знаки, на которых будут указаны часы работы и способы оплаты. Для получения дополнительной информации и вопросам звоните по телефону: 08-6707111, факс: 08-8668648 или по электронной почте: parking@chakal.co.il.

*Все доходы от парковки в конечном итоге будут возвращены к жителям и будут направлено в развитие сотен новых парковочных мест по всему городу, на благо жителей.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Елена 17.02.2016 в 17:46 Я уже спрашивала, тут...повторяюсь
Так как не знаю, что делать в моей ситуации.
Я по работе много езжу и иногда больше чем на два часа приходится оставлять машину.
Компания не готова оплачивать...это не её проблемы,
И так страдают мои бабушки и дедушки к которым я прихожу на бикур
Вместо того что бы дать им больше времени на общение
Я смотрю на часы и "цигиль цигиль ай лю лю"
Обьясняю платная парковка...
Я не хожу и не гуляю по магазинам и каньёнам в это время....
Кто подскажет выход????
Я что должна это делать за свой счёт?Спам
Вовка 18.02.2016 в 01:15 *Все доходы от парковки в конечном итоге будут возвращены к жителям и будут направлено в развитие сотен новых парковочных мест по всему городу, на благо жителей.

ТОЖЕ ПЛАТНЫХ?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: платные парковки, упорядочение, бесплатный час

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies