вход

Сохраняем статус-кво в Ашкелоне

Ирия Среда, 03.01.2018 в 14:03
Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «В городе Ашкелоне есть особая и благословенная структура отношений, и ее нельзя нарушать. Передо мной стоит светская и религиозная общественность, и я продолжу поддерживать существующий статус-кво».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам видит большое значение в сохранении статус-кво в Ашкелоне и пообещал, что в Ашкелоне не будет никаких изменений и те отношения, которые были созданы в прошлом, будут продолжать существовать в городе.

«Мы работаем в сотрудничестве со всеми фракциями, которые заседают в городском совете, чтобы сохранить существующее положение в Ашкелоне, приемлемое для всех. В городе Ашкелоне существует особая структура отношений, и ее нельзя нарушать.

И светская и религиозная общественность предстает передо мной, и мы будем продолжать поддерживать статус-кво» - сказал исполняющий обязанности мэра на этой неделе.

Он добавил: «На прошлой неделе мы утвердили бюджет муниципалитета на 2018 год и перед нами новый год, наполненный мероприятиями и многими важными проектами в различных областях, которые продвигаю Ашкелон вперед, и мы сосредоточимся на этом вместе с нашими партнерами в городском совете».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Konstantin 03.01.2018 в 15:02 В связи с этим вопрос ... Как исполняющий обязанности мэра Томер Глам будет соблюдать статус-кво, когда министр внутренних дел запретит работу "Тив Там" в Ашкелоне в шабат? Как?Спам
Юрий 03.01.2018 в 16:17 Министр Внутренних Дел ещё пока что не провёл свой воровской закон. Но, если предположить невозможное и закон пройдёт, то у Дери (чёрт его дерИ) будут большие проблемы закрывать то, что по статус-кво работало десятки лет!
Социальный взрыв ни одному мэру не нужен. А мы подождём, когда он (Дери, чёрт его дерИ) получит очередной тюремный срок за взятки, превышение должностных полномочий, злоупотребление доверием, и злоупотребление властью!
Перспективы у нас - куда лучшие, чем у него самого! smile
Анатодий 03.01.2018 в 19:05 А где наши депутаты плчему не настояли ндо голосавать за лапида
После принчтия заеона в кнесите что он будет соблюдать чушСпам
Юрий 03.01.2018 в 20:44 Если можно, переведите Ваш текст на русский язык. Но вначале УСПОКОЙТЕСЬ! smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: статус-кво, сохранение ситуации, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies