вход

Софья Бейлина. Мнение.

Политика Пятница, 17.08.2018 в 19:06
Сегодня в мой офис зашёл давний знакомый (гражданин «Т»), хорошо осведомлённый в работе и структурах городской власти, со словами: «У тебя в группах на Фейсбуке я увидел провокационную надпись о том, что если мы ничего не пишем про депутата, значит, его просто не существует». Я с улыбкой предложил ему высказаться по любому из наших представителей в муниципалитете. И речь пошла о первом заместителе мэра Софье Бейлиной.

Всё, что высказал мой собеседник, я записал на диктофон и предлагаю вашему вниманию: «Софья Бейлина довольно длительное время находится на руководящих должностях города. Она была депутатом горсовета, была вице-мэром и заместителем мэра, была первым зам. мэра города, и.о. мэра.

У неё был портфель социальной службы, кадровая служба муниципалитета, служба управления конкурсами.

Софья Бейлина внесла огромный вклад в лоббирование строительства бомбоубежищ в районе Неве-Дкалим, где стоят лёгкие домики, ракеты сыпались на головы ашкелонцев, а «Кипат Барзель» ещё только внедрялся и не обеспечивал полную защиту.

Тогда Софья Бейлина проделала колоссальную работу, всем заявкам обеспечивался «зелёный» свет, а бюрократические препоны были полностью устранены.

Жители района никогда не забудут её помощь в этом вопросе! У людей появилась реальная возможность построить за небольшие деньги индивидуальные бомбоубежища и спасти свои жизни и жизни своих близких.

Софья Бейлина сегодня так организовала работу своей канцелярии, что люди могут обращаться к ней и к её многочисленным помощникам, практически по всем житейским и проблемным вопросам.

Ведь все мы знаем, что среди старшего поколения огромный процент людей, не владеющих ивритом, и им проще обратиться в канцелярию русскоязычного представителя муниципалитета, чем в «гос.службы».

Значительная часть обращений находит своё решение уже здесь, в канцелярии Софьи Бейлиной.

Ещё раз хочу вернуться и повторить, что речь идёт о человеке, который на протяжении огромного времени занимается работой в муниципалитете и имеет громадный опыт.

Следует обратить внимание на важный акцент ее предвыборной программы - соблюдение «статус-кво» в городе, чтобы светская часть населения, число которого преобладает в Ашкелоне, получало удовольствие от жизни, и не только было обеспечено работой, но и возможностью достойного отдыха.

Софья Бейлина, кроме прочего, «владеет папкой» «Туризма». И я наблюдаю, сколько в этом году прибавилось иногородних отдыхающих, приезжих гостей города. Чувствуется явное увеличение потока туристов. И это заслуга ответственного за это направление.

Софья Бейлина достойно представляет партию НДИ в Ашкелоне. С того времени, как она стала руководить фракцией НДИ и отделением партии в Ашкелоне, количество членов партии значительно увеличилось.

Это очень заметно на мероприятиях, которые проводятся фракцией в городе. На торжественном собрании, посвящённом началу предвыборной кампании, в зале торжеств не было свободных мест, а при открытии предвыборного штаба обращало не себя внимание то, что контингент собравшихся значительно помолодел.

Это означает лишь одно – дела, которыми занимается зам. мэра Софья Бейлина и её многочисленные помощники, приветствуются ашкелонцами, и лидер «русской улицы» явно определился.



Её соратниками по фракции являются русскоязычные депутаты горсовета Юрий Брант и Александр Гринберг.

Юрий Брант, известный на всю страну адвокат, не просто находится на своём месте, но и приносит городу большую пользу, как то – приход в наш город автобусной компании «ДАН», лоббирование которой он провёл весьма и весьма успешно.

Александр Гинберг ежедневно занимается социальными проектами, помощью слабым представителям нашего общества – людям преклонного возраста.

Вместе с Софьей Бейлиной они представляют собой единое целое в принятии разных, как ежедневных, так и стратегических решений. И это тоже заслуга лидера!

Очень согласованно и чётко работает отдел абсорбции и Дом репатриантов. Ими проводятся многочисленные полезные и важные встречи с населением, специалисты в самых разных областях консультируют людей по важнейшим вопросам: по вопросам Битуах Леуми, по вопросам банковской сферы, работы страховых агентств, оказывают бизнес-консультации, консультации адвокатов и многое другое.

На предвыборном флаере фракции «Наш Дом Ашкелон» написано «Не проспи свой город!». Это следует отнести на свой счёт, прежде всего, светскому населению Ашкелона.

Это призыв к работе развлекательных заведений в выходные дни, это работа транспорта по субботам, магазинов и торговых центров, это возможность полноценного отдыха тех граждан, которые, работая всю неделю, имеют право организовать и провести выходной день по своему желанию и на свое усмотрение.

Это забота о нас. У нас разный стиль жизни, разные убеждения и смысл понятия «статус-кво» состоит в том, что светская часть населения не «лезет в душу» к харедим, а харедим не диктуют светским, как жить, как работать и как отдыхать!

Молодёжный сектор управления Софьи Бейлиной тоже по-своему понял призыв «Не проспи свой город!» и, не дожидаясь, когда горсовет найдёт решение проблемы с мусором в глобальном смысле слова, организовал движение по поддержанию чистоты на пляжах города – основных объектах туризма и гордости приморского города.



Каждую пятницу, ближе к вечеру, когда спадает жара, ребята убирают пляжи. Ряды волонтёров неуклонно расширяются, а пляжи становятся всё чище.

И что ты думаешь по этому поводу? Кто может составить ей конкуренцию на предстоящих выборах в горсовет? Да никто!

Гражданин «Т».

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Вовка 18.08.2018 в 12:01 smile smile smile smile smile
ну прям рояль в кустах)))Спам
Виктор 18.08.2018 в 14:25 "Софья Бейлина сегодня так организовала работу своей канцелярии, что люди могут обращаться к ней и к её многочисленным помощникам, практически по всем житейским и проблемным вопросам." Прошло уже более месяца,как я записался на приём к Софье Бейлиной с предложением об организации досуга молодёжи,но увы,этот вопрос заместителю мэра не интересен.Спам
Юрий 18.08.2018 в 14:50 По всей видимости Вам сначала нужно обратиться в отдел по работе с молодежью муниципалитета, и уже по результатам записаться на прием к Софье Бейлиной.
эдуард 18.08.2018 в 15:30 Arharif,ну почему рояль,это уже слишком,просто небольшое пианино.Спам
Виктор 18.08.2018 в 18:59 Я понял Вас,господин GolgMan,но Софья Бейлина сегодня так организовала работу своей канцелярии, что люди могут обращаться к ней и к её многочисленным помощникам, практически по всем житейским и проблемным вопросам.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мнение, В Ашкелоне, фракция НДИ, Софья Бейлина

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies