вход

Соединение города с морем

Туризм Среда, 16.11.2022 в 17:20
Начаты работы по обновлению террас у пляжа Бар-Кохбы. Проект продолжит процесс соединения пляжей с городом и создаст возможность для отдыха и досуга прямо на живописном побережье Ашкелона.

Муниципалитет Ашкелона через Оперативный отдел и в сотрудничестве с Министерством туризма и Государственной туристической компанией в последние дни начал проект по модернизации террас на пляже Бар-Кохба.

На данном этапе проводятся работы по демонтажу и зачистке. По завершении работ в течение нескольких месяцев добавятся новые сидячие трибуны прямо вдоль береговой линии, установлено декоративное затенение и обустроены зоны отдыха вдоль подходных путей к морю, в том числе для людей с особыми потребностями. Перебоев с движением транспорта во время работ не ожидается.

Мэр Томер Глам: «Это еще один шаг в революции, которую мы совершаем в нашей прибрежной полосе, чтобы предоставить дополнительные возможности для отдыха и досуга жителей и гостей города.

Проект добавляется к ряду проектов, которые уже были реализованы с той же целью, например, модернизация входа на пляж Далила, строительство набережной Екутиэль Адам и создание новой Северной набережной».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Зачистка, Пляж Бар-Кохба, террасы, демонтаж

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies