вход

Социальным работникам от всего сердца

Помощь Вторник, 21.03.2023 в 15:56
Ашкелон благодарит социальных работников и администрацию службы социального обеспечения.

Около 150 социальных работников приняли участие в праздновании Международного дня социального работника. В рамках дня прошел марш памяти социального работника Риут Зуковски (ז"ל), которая ушел из жизни около двух месяцев назад.

Муниципалитет Ашкелона через департамент благосостояния и социального обеспечения отметил в воскресенье 19 марта Международный день социального работника.

Волнительный день открылся праздничным фуршетом и раздачей фирменных тортов с надписью «Социальным работникам от души», которыми были награждены все отделы социальной службы муниципалитета.

Также в течение всего дня работники, одетые в фирменные рубашки с надписью: «Социальные работники из уважения, любви, радости и счастья» в память о покойном соцработнике Риут Зуковски (ז"ל) провели шествие в ее память по набережной и, наконец, завершился день фуршетом в гостинице «Тамара».

Покойная Риут проработала 14 лет в управлении социального обеспечения муниципалитета Ашкелона и в январе прошлого года преждевременно скончалась. Она руководила десятками общественных проектов, которые затронули многие слои населения города с профессионализмом, чрезвычайной чуткостью и истинным чувством выполняемой миссии. У нее остались муж, четверо детей, родители и скорбящие члены семьи.

Кроме того, муниципалитет Ашкелона провел рекламную кампанию, в которой под лозунгом «Социальным работникам от всего сердца» на вывесках города появились фото 11 социальных работников. Цель кампании — поблагодарить социальных работников за их упорный труд и выразить признательность, которую они заслуживают.

Мэр города Томер Глам открыл свой день в администрации, поблагодарив работников от первого лица: «По случаю Международного дня социальных работников мы отмечаем деятельность команд, которые делают настоящее святое дело. Наряду с мероприятиями в их честь в администрации вы можете увидеть на рекламных щитах по всему городу некоторые лица, стоящие за социальной работой департамента социального обеспечения для всех различных слоев нашего сообщества, которые делают его сильнее, безопаснее и сплоченнее».

Глава департамента благосостояния и социальных услуг Мазаль Леви: Я хотела бы поздравить вас и выразить свою благодарность за святое дело, которым вы все занимаетесь каждый день для всех получателей услуг в городе и за его пределами, которые обращаются к вам.

Мы имеем честь получать сотни благодарственных писем в год от получателей услуг, что подкрепляет благословенную работу всех вас, которая выполняется не только из миссии, но и из профессиональных знаний, опыта, нестандартного мышления, решение множества задач одновременно и предоставление качественного, чуткого и доступного сервиса. Вы, дорогие, стоите в авангарде сложного общества, вы те, кто первыми «прыгаете в воду», чтобы спасти еще одну жизнь в Израиле, и вы те, кто готов дать профессиональный ответ и выслушать всех, кто в этом нуждается».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: социальные работники, встреча с мэром, день чествования

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies