вход

Соблюдать общественный порядок!

Происшествия Четверг, 30.01.2020 в 18:53
Сегодня утром (в четверг) муниципалитет Ашкелона через департамент инженерных работ и департамент безопасности и чрезвычайных ситуаций осуществил эвакуацию контейнера, находящегося на общественной территории в нарушение закона.

Этому предшествовала выдача административного распоряжения о сносе согласно судебному постановлению о ведении запрещенных работ в нарушение закона.

Речь идет о контейнере, который якобы использовался для хранения строительных материалов в комплексе «Сукка ха - Лавана», но позднее было установлено, что он стал «постоянным» зданием, благодаря проведенным в нем отделочным работам и подключению к инфраструктуре, такой как электричество и т. д.

Подчеркивается, что, поскольку владелец не выполнил административное распоряжение о сносе, кроме того, перед проведением операции владельцу был выдан приказ об открытии доступа (шлагбаум на въезде), чтобы работники муниципалитета могли войти и эвакуировать контейнер.

Важно отметить, что незаконное строительство было осуществлено на общественной территории, а не на частной территории владельца «Сукка ха - Лавана».

«Мы придерживаемся общественного порядка и соблюдение закона и сделаем все возможное, чтобы избежать причинения вреда населению подобными и другими нарушениями в области строительства», - отметили в Инженерном управлении.

Пресс-служба муниципалитета

Как вы оцениваете действия муниципалитета?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Гутэ, сука-лавана

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies