вход

Снесена незаконно построенная конюшня

Ирия Вторник, 23.02.2016 в 13:44
Вчера (в понедельник) муниципальное управление полиции и земельное управление Израиля, снесли пиратскою конюшню, которую установили в городе незаконно на территории земельного управление Израиля, северней района Неве Декалим.









Снос стал возможным после обнаружения и распоряжения о сносе фермы. Жителю, который подозревается в незаконном строительстве фермы, был предоставлен разумный срок для эвакуации, но он не уложился в установленный срок и поэтому сотрудники муниципальной полиции вместе с представителями управления земельными ресурсами Израиля при наличии уведомления суда, и с помощью бульдозеров разрушили это строение.

Надо обратить внимание на то, что по решению суда снос произведён за счет захватчика территории, а не за счёт уполномоченного государственного органа.

Директор муниципальной полиции Нир Йогев сообщил: «Городская полиция не позволит незаконно держать лошадей и вредить качеству жизни людей, у нас нет намерения вернуться в то время когда лошади бродили по городу и угрожали жизни жителей.

Городская полиция будет продолжать обеспечивать порядок, и, при необходимости реквизировать бродячих лошадей, как это делалось и в прошлом.

Мы будем продолжать проводить совместную работу между муниципальной полицией и управлением землепользования Израиля уполномоченных предотвращать захват государственных земель».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Борис 23.02.2016 в 14:13 25 лет была конюшня как бельмо у жителей Ашкелона! Слава богу и хвала администрации города...Спам
Вовка 23.02.2016 в 19:06 Сдается мне ,что о разных конюшнях тут говориться ...Спам
Юрий 23.02.2016 в 19:25 Конечно о разных. В тексте же написано. Это самострой севернее Неве Дкалима!
Michael 24.02.2016 в 12:46 До сих пор не хватает смелости снести старое арабское кладбище в центре города, которое просто превращает эту часть города в помойку и постояное напоминание - кому же всё-таки принадлежит Ашкелон? Старое разваленое здание на углу Мигдаля тоже является "историческим памятником"! Когда же мы избавимся от этого арабского мусора и признаем своё право на эти территории?!Спам
Юрий 24.02.2016 в 13:43 Кладбище никто никогда не тронет. Это табу и это может вызывать лишь уважение!
Другое дело, что очень постепенно его преображают: сделан тротуар по кругу. Затем слегка расширен smile
А дальше, думаю облагородят протоптанные дорожки и будет постепенно превращено в зелёную зону. Больше ничего трогать нельзя и не будут!

Здание действительно относится к управлению по старине. Когда-то я интересовался, как можно его взять в аренду и облагородить в целях бизнеса. 2000 г. мне объяснили, что надо внести на счёт этого управления 250 тыс. долларов и можешь привести его в порядок, сохранив все исторические технические детали. Но аренда временная и никто не встал в очередь, чтобы выделить мне указанную сумму.
А жена Ира запретила пользоваться для этого семейным бюджетом! smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инспекторы, незаконное строительство, общественная территория

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies