вход

Следим за состоянием учебных заведений

Ирия Понедельник, 05.03.2018 в 23:25


Планируется проведение ремонтных работ в школах «Синай», «Ульпанат-Цвия» и «Неве-Цион». В то же время в школе «Амирим» была открыта новая игровая площадка для поощрения хорошего поведения учеников.

В воскресенье исполняющий обязанности мэра Томер Глам провел рабочую экскурсию в школу «Амирим», где была открыта новая игровая площадка для учеников - отличников поведение. Комната оформлена в современном стиле и оснащена компьютером, теннисным столом и другим оборудованием, которые предоставят детям приятные часы времяпровождения.

Открытие такого пространства под названием «AMИ''Р» (верю, могу и хочу) является еще одним важным шагом в создании и развитии школы специального образования для учащихся с поведенческими и эмоциональными трудностями в рамках системы укрепления школы, целью которой является поощрение учащихся к сохранению желаемого, нормативного и надлежащего поведения.

Директор школы Мими Колткер сказала: «Для учащихся - это знаменательный момент в процессе, который они достигли в школе «Амирим». Обучение и внедрение знаний и инструментов, которые они могут использовать при решении испытываемых трудностей, приведет в конечном итоге к интеграции этих детей в обычные школы».

Затем исполняющий обязанности мэра посетил школы «Неве-Цион», «Синай» и «Ульпанат-Цвия», чтобы оценить физическое состояние зданий и проинформировать руководство школ о ремонте, который, как ожидается, начнется в ближайшие недели.

В туре также приняли участие заместитель директора департамента образования Юваль Зузет и начальник службы оперативного управления Мишель Барак.

Кроме того, участники получили краткий обзор значительных достижений учащихся этих школ.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проверки, состояние учебных заведений

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies