вход

Сегодня в Ашкелоне: ярмарка вакансий

Ирия Вторник, 24.10.2017 в 18:50
Ярмарка занятости муниципалитета Ашкелона и Ассоциации производителей: настоящая возможность сделать успешную карьеру в израильской промышленности.
Посетители выставки смогут встретить потенциальных работодателей из самых успешных, современных и передовых компаний в регионе. Действующий мэр Томер Глам: «Ярмарка позволит жителям Ашкелона построить интересную и успешную карьеру».


Сегодня 24 октября в Бэйт а-Ам, с 15:00 до 18:00, муниципалитет Ашкелона и Ассоциация производителей проводит уникальную ярмарку по трудоустройству и обучению для работы в области промышленности.

Ярмарка - это реальная возможность для жителей города и его окрестностей начать успешную и стабильную карьеру в израильской промышленности, которая в настоящее время привлекает новых сотрудников из-за острой нехватки качественных профессиональных кадров.

Посетители выставки смогут лично встретиться с потенциальными работодателями из самых успешных, современных и передовых компаний района Бейт-Шемеш и найти путь для своей карьеры в области, которая подходит им лучше всего.

Заводы, участвующие в выставке: Z.A.T Industries, Лаборатории Шарон, Иехуда Group, Карлсберг, Холандия, Рав-Бариах, Паркер Плада Industries, Осем, Нирометал, Солбер моцрей хальбон (селекционные белковые продукты), Ашпласт-производство и продажа пластмассовых изделий, Экотек Аризот, Максима, Дан ба-Даром, Пах Таш Ашкелон, Нирлат, Анавей Цион, Олимпия Group, Решафим Длатот и другие.

Действующий мэр Ашкелона Томер Глам: «Наша совместная ярмарка вакансий - отличная возможность познакомиться с различными ведущими компаниями и позволить жителям Ашкелона и его окрестностей построить интересную и успешную карьеру.
Я благодарю Ассоциацию производителей за их инициативу и сотрудничество».

Президент Ассоциации производителей Шара Брош: «Я призываю жителей Ашкелона и прилегающих районов присоединиться к израильской промышленной семье, одной из самых передовых отраслей в мире.

Делая это, вы гарантируете себе успешную и приятную карьеру при справедливой зарплате (средняя заработная плата в отрасли превышает 14 000 шекелей) и получаете значительные возможности для продвижения. Это ваш шанс на перемены. Мы ждем вас».

Тем, кто подходит для работодателей, с самого начала будут обещаны интересная и сложная работа, высокая зарплата, профессиональная стабильность и отличные условия труда.

Сегодня израильская промышленность страдает от серьезной нехватки тысяч рабочих всех уровней - от производственных рабочих и техников до инженеров.

Согласно недавнему опросу, проведенному Департаментом экономических исследований Ассоциации производителей, было установлено, что 80-85% всех работодателей указывают на реальную трудность в наборе профессиональных работников.

Недостаток приводит к реальному ухудшению конкурентоспособности израильской промышленности, ухудшает экономику и зачастую ведет к закрытию или переносу заводов и производственных линий за рубеж.

В настоящее время испытывается недостаток рабочих в экономике и промышленности таких как: сварщики и слесари (около 2000 рабочих), электрики и монтажники (около 3000 рабочих), машинные операторы (около 2500 рабочих), водители тяжелых грузовиков (около 5500 человек).



• Источник: данные обследования Департамента экономических исследований Ассоциации производителей.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Ирина 17.10.2017 в 07:52 где будет проходить мероприятие? во сколько начало? до скольки продолжится?Спам
Юрий 17.10.2017 в 09:06 Спасибо за вопрос. Вы правы. Мы обратились в пресс-службу муниципалитета и отредактировали новость. Теперь всё есть!
Валерий 18.10.2017 в 03:19 в Бэйт а-Ам - адресок можно попросить написать. Я по указанному ориентиру не силен. Спасибо.Спам
Tania 18.10.2017 в 13:22 Судя по карте, это находится в центре Афридар, возле часов. Туда едут 4 и 5 автобус (Мерказ Афридар/Шаон).Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, союз промышленников, ярмарка вакансий

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies