вход

Ситуация с коронавирусом

Медицина Понедельник, 04.05.2020 в 10:12
По сообщению пресс-службы больницы «Барзилай», на данный момент на лечении находятся 5 пациентов с вирусом короны. 4 из них в состоянии лёгкой степени тяжести и 1 в состоянии средней степени тяжести.

3 мая в Израиле было зарегистрировано всего 29 новых случаев заражения коронавирусом. Умерли трое больных, выздоровели 188.

В больницах лежат 294 из 6,227 больных, в тяжелом состоянии — 94, на аппаратном дыхании — 76. Все основные показатели эпидемической ситуации стремительно улучшаются с каждым днем.

В последние два дня масштабы тестирования на COVID-19 сократились вдвое — в субботу было сделано 5,555 тестов, в воскресенье — 5,815. При этом лишь 0.5% анализов, сделанных в воскресенье, оказались положительными, в субботу — 1.1%. В предыдущие дни положительными обычно оказывались 1.5-1.6%

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пациенты, коронавирус

Последние новости Ашкелона

В домашнем бассейне утонула полуторагодовалая девочка
Происшествия
07.08.2026
Что известно про ашкелонцев, шпионивших на Иран?
Происшествия
06.08.2026
Муниципалитет Ашкелона продолжает модернизацию образовательных учреждений
Образование
06.08.2026
Новый информационный сайт для владельцев собак
Ирия
06.08.2026
Утверждён комплексный план городского обновления
Политика
05.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies