вход

Синди Вайнштейн - гордость Ашкелона

Спорт Понедельник, 13.11.2017 в 23:15
Впечатляющее достижение Синди Вайнштейн, 14-летней ученицы школы «ОТР Афридар», занявшей второе место в международных соревнованиях по дзюдо, прошедших недавно в Словении.

Вайнштейн принимала участие в состязаниях в личном зачете для участников весом до 48 кг, где она заняла второе место и в командных соревнованиях, в которых члены команды после впечатляющих побед над сильными командами также заняли второе место.

«Это было впервые, когда я участвовала в зарубежных соревнованиях, и очень горжусь своими достижениями. Конечно, я хотела бы занять первое место, но второе место также престижно, и я очень счастлива. Надеюсь, что в следующих соревнованиях я займу первое место», - сказала Синди Вайнштейн.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам сказал: «Я был рад услышать о прекрасном достижении Синди в международных соревнованиях, которое добавилось в копилку достижений других детей нашего города в разных видах спорта.

Своей победой и спортивными достижениями она ставит Ашкелон на карту. Я желаю ей дальнейших успехов, которыми мы сможем гордиться».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Второе место, Синди Вайнштейн, дзюдо, международные соревнования

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies