вход

Школьники Балтимора в гостях у ашкелонцев

Ирия Вторник, 19.01.2016 в 17:23







На этой неделе Ашкелон посетили около 200 студентов из четырех университетов Балтимора (США), В рамках проекта «Таглит» в рамках сотрудничества между Балтимором и Ашкелоном. В рамках проекта бывают дни, когда в Израиле находятся тысячи еврейских подростков со всего мира. Проект финансируется еврейскими общинами Балтимора и «Балтимор Ашкелон».

К студентам из университетов «Джоан Хопкинс», «Таусон», «Гаучер» и «Мериленд», сопровождения присоединились солдаты ЦАХАЛ и вместе они участвовали в волонтерской работе в рамках партнерских проектов в нашем городе. В рамках совместных уроков школа «Адаим», школа «Макиф Хэй» и «Ноф Ям Бет» принимали участие в проекте «Племя братьев» вместе с пятью школами из Балтимора.

На ферме были проведены мероприятия, посвященные празднику деревьев «ту би-Шват», собирались овощи прямо из грядок и готовили из них салат. В Школе «Мадаим» ученицы приняли участия на уроке «Зумба», а ученики занимались тренировкой «Лакросс». В школе «Макиф Хэй» состоялись совместные спортивные мероприятия, а в школе «Ноф Ям Бет» изготавливали мозаику, которая установлена в детском саду «Эйнав Бет», в котором действует проект «Библиотека в пижаме».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ученики, Балтимор, Ашкелон, программы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies