вход

Школьница отравилась алкоголем

Происшествия Четверг, 15.12.2016 в 18:09
15-летняя школьница была госпитализирована в больнице «Барзилай» в Ашкелоне. У девочки диагностировали алкогольное отравление. Как сообщает портал Ynet, накануне она употребляла спиртное в компании сверстников на вечеринке, посвященной празднику Ханука.

Мероприятие, о котором идет речь, проходило в одном из клубных заведений в районе Сдерота, на нем присутствовали учащиеся 10-12 классов средних школ, расположенных в окрестностях. Девушка и несколько ее друзей заплатили за вход по 40 шекелей.

К утру школьница почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Прибывшие на место парамедики МАДА определили, что она страдает от сильного алкогольного отравления. На машине «скорой помощи» девушка была доставлена в больницу «Барзилай» в Ашкелоне, где спустя некоторое время пришла в сознание.

«Это ученица десятого класса. Она выпила много алкоголя в этот вечер, - рассказал один из участников вечеринки. - Мы устроили вечеринку в честь Хануки, которая проходила сначала в большом зале, а потом продолжилась в малом, когда осталось несколько десятков школьников.

Родители и учителя знали о мероприятии, но мы его организовали самостоятельно. Сами арендовали помещение, сами принесли спиртное. Внезапно девочка потеряла сознание, и один из участников вечеринки вызвал «скорую помощь». Мы опасались за ее жизнь».

Полиция задержала владельца заведения. Он подозревается в продаже алкогольных напитков несовершеннолетним. В ближайшие дни девушка также должна будет дать показания следствию. Обстоятельства инцидента выясняются.

Источник: nashe.orbita.co.il

Фото: пресс-служба МДА

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Вечеринка, барзилай, Девушка, алкоголь

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies