вход

Школа «Омануйот» закрыта на карантин

Медицина Четверг, 04.06.2020 в 12:21
Сегодня, 4 июня, был получен положительный результат теста на корона вирус ученицы ашкелонской школы «Омануйот».

Согласно распоряжениям министра просвещения, занятия в данной школе отменены по 10.06.20 включительно. Учащиеся школы и преподавательский состав будут помещены в карантин и тестированы на вирус.

Мэр Томер Глам провел беседу с министром здравоохранения Юлием Эдельштейном и министром просвещения Йоавом Галантом. Он призвал к скорейшему переходу на альтернативные методы учебы, способные остановить распространение вируса в системе образования на городском и общегосударственном уровне.

Руководство школы будет информировать родителей учеников о проведении удаленного обучения.

Дальнейшая информация будет опубликована по получении.

Пресс-служба муниципалитета
Фото: Катя Касьяненко

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус

Последние новости Ашкелона

Новые программы в системе образования
Образование
05.02.2026
Приветствуем победителей!
Спорт
05.02.2026
Путь к академическому совершенству через мир футбола
Спорт
05.02.2026
Совместная посадка деревьев
Общество
04.02.2026
Образование с «зеленым значком»
Образование
04.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies