вход

Школа «Иешиват Цвия»: успехи в кибернетике

Ирия Четверг, 04.02.2016 в 19:01




Ученики средней школы «Иешиват Цвия» в Ашкелоне продолжают преуспевать в области кибернетики и недавно команда заняла первое место в южном округе чемпионата национальной кибернетики и второе место в национальном рейтинге.
Кроме того, команда вышла в финал, который пройдёт в апреле этого года, в нем будут участвовать 24 школы со всей страны.

В этом году в конкурсе участвовали более тысячи 257 студентов из 1744 школы со всей страны. Ученики познакомились с основами программирования и интерактивной программой в графической среде называемой «Codemonkey». Студенты продемонстрировали большой опыт в этой области и показали, что даже в компьютеризированной среде могут быть реализованы ценности, такие, как значения дарения, взаимной ответственности и коллективной работы.

Эта победа присоединяется к ряду достижений «Иешиват Цвия» в этой области, в том числе первое место в южном чемпионате в этом году между старшеклассниками. Надо упомянуть, что в «Иешиве Цвия» преподают Уникальный «киберский уклон», который существует только в 20 школах во всей стране.

Рав Циёон Пшут: «Мы считаем, что наши студенты являются будущим поколением, которое будет двигать страну вперед, и мы нацеливаем их в максимальной степени содействовать народу и стране.

Конкурс длился месяц, и за все это время, все учащиеся средней школы очень упорно работали, каждую минуту стремясь набрать больше очков в игре, поощряемые учительницей Рэхел Перельман».

Начальник департамента образования, культуры, молодёжи и спорта Ави Камински заявил: «Это большая гордость для нас. Для нас очень важно, чтобы студенты в городе стремились к совершенству и высоким достижениям. Я желаю студентам удачи в их дальнейшем труде».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ученики, Кибернетика, соревнования

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies