вход

Школа «Арлозоров»: двойное серебро в Раанане

Спорт Четверг, 30.03.2017 в 20:05




Учебный год медленно выходит на финишную прямую и все идет к тому, что ашкелонская начальная школа «Арлозоров» станет неформальным лидером в спортивных достижениях благодаря своим ученикам.

Воспитанники этой школы преуспевают сразу в нескольких олимпийских дисциплинах, среди которых художественная гимнастика, дзюдо, фехтование, вольная борьба, каратэ, плавание и сразу несколько командных видов спорта.

В минувшие выходные на арене спорткомплекса «Метровест» в Раанане прошли поединки очередного этапа Кубка федерации дзюдо Израиля.

Наш город представляли восемь спортсменов в разных возрастных категориях, среди которых выделялся тандем учеников школы «Арлозоров».

По итогам напряженных схваток, державших в напряжении многочисленных зрителей вплоть до финального гонга, третьеклассник Лиор Пресковский и ученик пятого класса Шай Марголин заняли вторые места в своих весовых категориях (до 24 и 48 кг соответственно).

Бывшая ученица школы Элен Бабак завоевала награду высшей пробы.

Ашкелонский спортивный десант вернулся в родной город с внушительным багажом медалей разной пробы: помимо уже вышеупомянутых медалистов, на пьедестал почета также поднялись Дани Краснер (2 место), Глеб Шелудяк и Макс Краснер (оба - 3 место в своих весовых категориях).

Все юные спортсмены, о которых шла речь в этом материале, тренируются в клубе единоборств «Мейтав Ашкелон» под руководством тренера Айзика Михаэлова.

Начало учебной недели ознаменовалось в стенах школы импровизированной церемонией чествования юных чемпионов. Следует особо отметить, что руководство и педагогический коллектив школы Арлозоров всячески поощряют талантливых воспитанников, преуспевающих в разных областях жизни.

Редакция сайта от всей души поздравляет юных спортсменов и тренера с новыми спортивными успехами и желает им всем новых побед!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школа Арлозоров, В Ашкелоне, дзюдо, спортивные успехи

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies