вход

Шимони: «Я – мэр для всех».

Политика Воскресенье, 27.10.2013 в 13:09
Праздник победы, проведенный новоизбранным мэром Итамаром Шимони, прошел вчера вечером в «Уламей Шлома». Шимони поблагодарил всех своих сторонников и активистов, представил свою коалицию и призвал всех других членов гор.совета присоединиться к нему.

Тысячи людей пришли вчера вечером (суббота), чтобы отпраздновать победу входящего мэра Итамара Шимони, которая состоялась в «Уламей Шлома».

Шимони представил свою коалицию, которая состоит из 14 членов городского совета из 23-х, и призвал остальных членов присоединиться к нему. После каждой фразы речи Шимони звучали бурные аплодисменты.

Ещё бы, они не звучали. Среди прочего, мэр рассказал, что к нему осторожно подошёл нынешний ген. директор муниципалитета и попросил поставить подпись под бюджетом, подготовленным на следующий год. - На авось, а вдруг подпишет. На что Итамар Шимони категорически ответил, что это не его бюджет. У него совершенно другие планы и, соответственно, будет принят бюджет соответствующий его программе!
Шимони поблагодарил активистов и сторонников, сопровождавших его и помогавших ему во все время предвыборной кампании. Он поблагодарил членов своей семьи за их поддержку и терпение.

Жена Шимони Ревиталь выступила с речью и сказала: «Я не сомневалась в твоей победе. Ты будешь продвигать наш город вперед и восстановишь гордость его жителей».

С тёплыми словами поздравления выступила мама Итамара Шимони.

Затем Шимони представил членов коалиции. Один за другим они выходили на сцену.

Шимони сказал, что он намерен соблюдать все коалиционные соглашения, которые были подписаны. Должности заместителей мэра в новой коалиции будут исполнять Эфи Мор и Алик Солтанович. Должность Первого зама будет занимать Томер Глам, уполномоченный (в ранге зам. Мэра без зар.платы) - Йорам Шефер.

Кроме того, в коалицию вошли: Рики Шай, Шалом Коэн, Борис Манор, Шабтай Цур, Сара Захария, Моше Аттиас, Йоси Коэн, Ави Карисси и Нисим Хальфон.

«Я буду мэром для всех», сказал Шимони: «Вы хотели изменений! Все члены Совета, которые находятся здесь, рядом со мной, являются его отображением. Раньше каждый из них заботился о своей аудитории, сейчас они будут заботиться обо всех жителях города».

Со сцены Шимони призвал других членов Совета вступить в коалицию: «Я призываю Бени Вакнина, бывшего руководителя муниципалитета, присоединиться к коалиции. Я призываю всех присоединиться ко мне для блага всех жителей города».

В заключение вечера на сцену Итамару Шимони передали не просто именной торт, а с его изображением и гербом Ашкелона. Под авации зала друзья открыли шампанское.
















































Фотограф и видео Цион Амраам

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Alexandr 27.10.2013 в 19:55 Мои поздравления!
И где видео?Спам
Alexandr 27.10.2013 в 19:57 Фотограф и видео Исраэль Амраам angryСпам
Юрий 27.10.2013 в 20:54 Не все же такие быстрые, как Гольдман! smileСпам
victor kamenir 27.10.2013 в 23:56 не понялСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, Итамар, мэр, Шимони

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies