вход

Шимони и Кариси: «К общим целям вместе»

Политика Суббота, 24.08.2013 в 02:08
Глава списка «Единый город» адвокат Ави Кариси заявил: «Мы решили поддержать Итамара Шимони в качестве кандидата на пост мэра Ашкелона».

В прошлый понедельник адвокат Ави Кариси лидер движения «Единый город» заявил о том, что его движение намерено поддержать кандидатуру Итамара Шимони на пост мэра Ашкелона.

Ави Кариси (45), который уже имеет опыт работы в горсовете, руководит собственной адвокатской конторой. Женат, отец троих детей. Служил в 890 батальоне бригады ВДВ, а также служил заместителем командующего офицерскими курсами войск связи.

Он решил баллотироваться в горсовет на ближайших выборах с целью продвижения «слабого» населения в Ашкелоне и изменить порядок приоритетов в мэрии в основном в сфере образования.

Кариси заявил о своем намерении продвигать вопросы образования в родном городе и выделить для него намного больше средств. Его намерения идеально вписываются в Программу реформы образования Итамара Шимони, в соответствии с которой будут существенно увеличены бюджетные ассигнования в сфере образования в Ашкелоне, и вопрос образования возглавит порядок приоритетов мэрии во главе с Шимони.

Ави Кариси: «Мы нашли, что наши взгляды очень похожи. Итамар считает, что именно через образование и решение проблем слабых слоев населения можно сделать Ашкелон лучше, справедливее. Мы всем сердцем верим в эти вопросы, и во время многочисленных бесед с Итамаром мы пришли к выводу, что сможем достичь вместе наши общие цели».

Шимони поблагодарил Кариси за поддержку: «Наше сотрудничество на благо продвижения общих интересов жителей Ашкелона больше, чем напрашивалось. Так же, как и Ави, я убежден, что настало время и назрела необходимость укрепления социально слабых слоев населения в Ашкелоне и поставить вопросы образования во главе порядка приоритетов.
Мое убеждение четко стыкуется с мировоззрением Кариси и членов его движения. Я убежден, что Ави приведет за собой значительные силы в горсовет, с помощью которых мы сможем продвигать вопросы, игнорируемые нынешней администрацией.

Существуют тяжелые проблемы в основном в старых кварталах города, да и система образования не добавляет гордости Ашкелону. Именно это мы намерены изменить».

Редакция журнала «Голос Ашкелона»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Анна 24.08.2013 в 09:38 Вот и начались слияния.Спам
Юрий 24.08.2013 в 10:32 Анютка, они начались гораздо раньше, у кого чуйка получше развита...Спам
михаил 24.08.2013 в 15:47 ...или мозгд есть!Спам
Анна 24.08.2013 в 21:25 Я имела ввиду публичные и массовые.Спам
Юрий 24.08.2013 в 21:28 О присоединениях к Шимони мы всё сообщали! Зйдите в раздел "ЛЮДИ" - Итамар Шимони. Там все статьи!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кариси, ави, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies