вход

Шестеро нелегалов задержаны в Ашкелоне

Происшествия Воскресенье, 11.10.2015 в 17:29
В рамках специальной операции по обнаружению нелегалов в округе Лахиш, ашкелонской полицией были арестованы шесть жителей Иудеи и Самарии. Двое из них были арестованы, четверо других были выдворены за пределы Израиля.

Все подразделения полиции Южного округа в последние выходные усилили свою деятельность против присутствия нелегалов, проживающих в Израиле без разрешений, требуемых по закону. Эта деятельность осуществляется регулярно в течение всего года, но и в связи с ситуацией в сфере деятельности полицейских, волонтеров и сотрудников пограничной службы сосредоточена на соблюдении закона в этой области.

В пятницу вечером, во время планового рейда полицией Ашкелона были арестованы шесть нелегалов, жителей Иудеи и Самарии, находящихся на территории Израиля без разрешений. Они были доставлены на допрос в полицейский участок в городе. В конце расследования двое из нелегалов были заключены в тюрьму, а четверо других были депортированы на Западный берег. Сегодня, как ожидается, будет подано обвинение против двух подозреваемых, которые уже не в первый раз арестовываются за нелегальное пребывание в Израиле.

Руководитель операции полковник Исраэль Гали заявил: «В течение года значительная часть нашей деятельности ориентирована на поиск нелегалов, незаконно находящихся в Израиле. Это особенно важно с точки зрения безопасности. Кроме того, как показывает опыт, присутствие нелегалов увеличивает количество имущественных преступлений, и не только.

Вопрос также остро стоит к тем, кто помогает нелегалам пробраться и остаться в Израиле нелегально. Мы будем продолжать эту деятельность ради повышения личной безопасности граждан, проживающих в округе Лахиш».

Пресс-служба полиции.

Фото пресс-службы полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Выдворение, Рейд, арест нелегалов

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies