вход

Шесть медсестер удостоены титула «Медсестра города»

Ирия Среда, 28.06.2017 в 23:05




Выбор был сделан в соответствии с решением жюри. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Тем, что Вы заслужили почетное звание «Медсестра города», мы выиграли в том, что Вы у нас есть».

Натали Хаджадж - медсестра «Маккаби ширутей бриют», Нехама Асор - медсестра центрального управления здравоохранения, Эти Гуэта – медсестра медицинского центра «Барзилай», Мали Хасид - медсестра поликлиники «Леумит», Патрисия Зозет - медсестра поликлиники «Меухедет» и Николь Габриэль – медсестра «Клалит ширутей бриют» - это имена шести медсестер, которые были награждены почетным титулом «Медсестра города» на Церемонии, состоявшейся на прошлой неделе в Гейхал-ха-Тарбут.

В Церемонии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, член городского совета, ответственный за здравоохранение, раввин Шимон Лугаси, генеральный директор медицинского центра «Барзилай» доктор Хези Леви, генеральный секретарь Профсоюза медицинских сестер Израиля Илана Коэн, руководители районных организаций, врачи округа, руководители отделов и медсестры.

Созданный специальный комитет провел отбор шести претендентов из общего числа кандидатов, которые соответствовали определенным, разработанным критериям.

Гостей, пришедших на церемонию, встречала музыка саксофона, а на сцену поднялась группа «Перхей Ашкелон».

Во время церемонии, медсестры вышли на сцену, где им были вручены сертификаты признательности, подписанные исполняющим обязанности мэра и членом Городского совета, ответственного за здравоохранение, подарочный купон на сумму 1000 шекелей, букет цветов и ваучер на посещение СПА «Хамей Йоав».

На вечере выступил певец Ницан Леви и его группа. Вечер был подготовлен Департаментом городских проектов и мероприятий под руководством Оснат Шоваль.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Наши мудрецы сказали: «Каждый, кто спас хоть одну душу в Израиле, спас весь мир», и Вы, драгоценные женщины, по праву получили это звание, так как спасаете жизни изо дня в день.

Чувствительностью, состраданием, уходом и безграничной заботой вы окружаете больных, выполняя их потребности, большие и маленькие.

Я не сомневаюсь, что каждая из вас обладает удивительной способностью отдавать, жертвовать и помогать другим.

«Вы заслужили почетное звание «Медсестра города», а мы выиграли в том, что у нас есть такие особенные женщины, как вы, которые отдают себя на благо других».

Член Городского совета, отвечающий за здравоохранение, раввин Шимон Логаси: «Работа медсестер существует и происходит круглосуточно, когда мы спим в нашей постели, когда мы работаем, и когда мы не можем присутствовать у постели членов нашей семьи.

Я счастлив быть первым, кто осуществляет этот проект в Ашкелоне в частности и в стране в целом. Я горжусь тем, что являюсь одним из его инициаторов.

Спасибо всем партнерам и всем участникам за успех проекта».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: титул, сестра года, медсёстры

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies