вход

Шарон Атлан – новый директор школы ОРТ Генри Ронсон

Образование Четверг, 23.06.2022 в 14:21
Новым директором старших классов школы ОРТ Генри Ронсон назначена Шарон Атлан. Решение было принято после того, как нынешний директор школы Ора Гул сообщила о своем уходе на пенсию.

Атлан обладает 30-летним опытом работы в системе образования и сама является выпускницей школы ОРТ Генри Ронсон, а также обладательницей 1-й академической степени по истории Еврейского университета в Иерусалиме и 2-й степени по управлению и лидерству Тель-Авивского университета.

За годы работы Атлан была преподавателем истории, инструктором и координатором потока старших классов, а с 2010 г. – директором средних классов школы Генри Ронсон.
Мэр Томер Глам: "Благодарю Ору (Гул) за многие годы педагогической деятельности на благо ашкелонских школьников и желаю ей дальнейших успехов. Также поздравляю Шарон с новой директорской должностью. Не сомневаюсь, что ее опыт и профессионализм послужат школе и всей городской системе образования".

Глава Департамента образования Юваль Зузет: "Хочу сердечно поблагодарить г-жу Ору Гул за десятки лет педагогической работы и уверенного руководства школой на благо ашкелонских школьников, их воспитания и академических успехов. Поздравляю нового директора, г-жу Шарон Атлан, отлично знакомую со школой, которая продолжит свой путь к новым горизонтам в городской системе образования. Уверен, что она приведет школу к новым высотам".

Директор школы ОРТ Генри Ронсон Шарон Атлан: "Спасибо городскому Департаменту образования, сети ОРТ и Министерству просвещения за вверенное мне руководство школой, которая я сама окончила и в которой занимала ряд должностей за 30 лет педагогического стажа. У школы ОРТ Генри Ронсон давние традиции успехов в образовании, и вместе с педагогическим и административным коллективом я намерена вести школу к новым достижениям".

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, ОРТ Генри Ронсон, Шарон Атлан, директор школы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies