вход

Сертификаты 60 помощникам воспитателей

Ирия Вторник, 21.11.2017 в 17:55
Помощники успешно прошли учебный курс, по окончании которого они получили инструменты и навыки для выполнения своей работы профессиональным и самым качественным образом. Действующий мэр Томер Глам: «Помощник воспитателя является неотъемлемой, значимой и важной частью персонала детского сада».

В рамках текущих мероприятий по развитию человеческого капитала муниципалитета и содействия подготовке помощников воспитателей около 60 помощников воспитателей детских садов завершили специальный учебный курс.

Курс, который проходил в «Макиф-алеф» в течение десяти месяцев (270 часов), был инициирован отделом по обучению и трудоустройству при Департаменте людских ресурсов муниципалитета Ашкелона и Управлением образования и проводился инструкторами Института «Вингейт» и «Миф''ам Даром» (מפע"ם דרום) в сотрудничестве с Министерством образования.

Во время прохождения курса помощники получали дополнительные знания, обучались навыкам и инструментам, необходимым для их профессиональной и качественной работы.

Курс включал в себя лекции, семинары, дискуссии, межличностные беседы, ролевые игры и практические занятия по оказанию первой помощи, решению сложных вопросов и дилемм, интеграцию теоретического исследования с практической работой.

На прошлой неделе состоялась церемония окончания курса помощников воспитателей дошкольных учреждений в присутствии исполняющего обязанности мэра Томера Глама, заместителя директора департамента образования Юваля Зозета, директора отдела дошкольного образования Лиз Коэн, руководителя департамента подготовки и занятости Ошрат Африат, председателя рабочего Комитета Армона Вакнина и помощников воспитателей.

Действующий мэр Томер Глам поздравил выпускников курса и сказал: «Помощник воспитателя является неотъемлемой, значимой и важной частью персонала детского сада. Несомненно, что знания, которые они приобрели в ходе курса, помогут им лучше выполнять свою работу и влиять на развитие и воспитание следующего поколения».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сертификаты, воспитатели, помощники

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies