вход

Семинар Общества за культуру быта

Общество Среда, 05.01.2022 в 18:03
Семинар по широкому кругу вопросов, связанных с юридическими и практическими аспектами работы домовых комитетов, провело на этой неделе ашкелонское отделение "Общества за культуру быта" (Агуда ле-тарбут ха-диюр). От имени мэрии участников семинара приветствовала вице-мэр Софья Бейлина, курирующая работу Общества.

В работе семинара также приняли участие директор ашкелонского отделения Общества Давид Коэн, глава Южного округа Йехезкель Ягне и директор Управления по связям с общественностью мэрии Ашкелона Ошра Царуйа-Ямин.

Активисты домовых комитетов расширили свои познания в вопросах совместного страхования имущества, юридического представительства домкомов в суде и новых судебных постановлений в данной области, обеспечения пожарной охраны в многоквартирных домах и предоставления муниципальных услуг.

Мэр Томер Глам: "Ашкелонское отделение Общества за культуру быта выполняет важнейшую работу при полной поддержке мэрии города. Речь идет не только по содействию деятельности домовых комитетов, но и по повышению уровня их знаний. Это благословенная работа, и я желаю Обществу и членам домовых комитетов удачи и успехов в их нелегком труде на благо города Ашкелон и его жителей".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Общество за культуру быта" в Ашкелоне помогает работе домовых комитетов всеми возможными способами, включая предоставление им юридических инструментов. Знание правовых возможностей и нормативных актов – серьезное подспорье в работе домовых комитетов, активисты которых несут огромную ответственность, а их деятельность имеет огромное значение для жизни города. Удачи им в этом важнейшем деле".

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: деловая встреча, ваад байт, домовые комитета, повышение уровня

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies