вход

Секс с детьми в обмен на сладости

Происшествия Понедельник, 31.12.2018 в 18:52
Житель Ашкелона Мамания Михаэль обвиняется в совершении сексуальных преступлений, совершении актов изнасилования и содомии в отношении несовершеннолетних.

По окончанию интенсивного расследования полицией Ашкелона совместно с центром защиты «Бейт-Лин», уголовная прокуратура Южного округа сегодня представила обвинительный акт в окружной суд Беэр-Шевы против 38-летнего жителя Ашкелона Мамания Михаэль за сексуальные преступления в отношении двух несовершеннолетних девочек в возрасте до 14 лет.

Подозреваемый был задержан на неделю по подозрению в совершении непристойных действий и изнасиловании несовершеннолетних девочек в возрасте до 14 лет.

Около недели назад одна из девочек пришла в полицейский участок в Ашкелоне и сообщила, что подозреваемый совершал по отношению к ней серьезные преступления сексуального характера в течение последних трех лет. В ходе дачи показаний девочка также сообщила, что сексуальному насилию подверглась ее подруга. Все это подозреваемый «делал» в обмен на конфеты и другие подарки.

Сразу после дачи ею показаний в полиции мужчина был арестован и доставлен для допроса в полицейский участок Ашкелона. В ходе допроса он признался в совершении некоторых преступлений, заявив сначала, что он знает о возрасте девочек.

Параллельно с продлением срока его содержания под стражей полицейскими следователями были взяты показания 14,5-летней подруги девушки.

Согласно материалам следствия, три года назад подозреваемый начал встречаться с девочками, отдельно и вместе. Встречи, которые начинались с разговоров, продолжались «свиданиями» на крыше школы. В ходе этих встреч подозреваемый совершал непристойные действия и акты содомии в обмен на сладости, пелефон, роликовые коньки.

Согласно фактам обвинительного заключения, с 2016 по 2018 год обвиняемый совершал сексуальные преступления в различных местах города, в том числе в непосредственной близости от школы.

В некоторых случаях обвиняемый платил одной из несовершеннолетних деньги за совершение сексуальных действий.

Кроме того, обвиняемому вменяется насильственное вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией.

Государственная прокуратура приложила к обвинительному акту ходатайство о содержании подсудимого под стражей до окончания судебного разбирательства против него.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: домогательства, насилие, непристойные действия

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies