вход

Секс-оргия с нелегалом из Судана

Происшествия Суббота, 03.12.2016 в 12:00
Полиция южного округа разыскивает гражданина Судана, который вступал в половые отношения с 14-летними школьницами из Ашкелона.

По информации портала NRG, отец одной из старшеклассниц, который на постоянной основе проверял содержимое памяти мобильного телефона своей дочери, обнаружил несколько видео-роликов порнографического содержания.

Один из роликов свидетельствовал о том, что две одноклассницы его дочери принимали участие в оргии с нелегалом из Судана и занимались с ним оральным сексом.

В тот же день мужчина отнес мобильный телефон дочери в полицию и подал жалобу на противоправные действия нелегала, вступавшего в сексуальный контакт с несовершеннолетними школьницами.

По данным СМИ, сами девушки категорически отказываются от сотрудничества с полицией. Они заявили, что не причинили никому вреда и не видят в своем поведении «ничего плохого». По их словам, сексуальные контакты осуществлялись с их полного согласия.

В настоящий момент школьницы переданы на попечение социальных служб города и переведены в убежище для лиц, подвергнувшихся сексуальному насилию. Их родители поставлены в курс происходящего.

Источник: orbita.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, нелегал из Судана, девочки, секс, оргии

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies