вход

Сделайте бесплатный тест своих велосипедов

Ирия Среда, 22.06.2016 в 13:18
Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения предлагает пройти бесплатный тест велосипедов в преддверии летнего сезона. При обнаружении дефектов велосипеда будет предоставлена скидка на ремонт и различные аксессуары.



С наступлением летнего сезона городской штаб по безопасности дорожного движения предлагает бесплатно проверить состояние велосипедов всех видов для того, чтобы уменьшить количество аварий с участием велосипедистов.

Эта акция начнется на следующей неделе с 26 июня и до 10 июля, в рамках которой будет предоставлена возможность сделать бесплатный тест велосипедов на трех городских станциях (включая тестирование электрических велосипедов): магазин «אופני יכין» на ул. Герцль 68, магазин «אופני יכין» на ул. Ханаси 97 и «אופן ספורט» на ул. Эли Коэн 34.

При обнаружении дефектов и неисправностей велосипеда будет предоставлена скидка на ремонт и покупку различных необходимых аксессуаров.

Руководитель городского штаба по безопасности дорожного движения Рут Aтиас: «Эта операция является продолжением рекламной деятельности по обеспечению общественной безопасности в образовательных учреждениях в течение года, проводимой с целью изменения поведения на дорогах. Сотрудники городской службы по безопасности дорожного движения хотели бы пожелать всем учащимся приятного отдыха и безопасности на дорогах.

Мы подчеркиваем важность правильной езды, обязательное наличие шлема на голове велосипедиста, езда на велосипедах по специально предназначенным полосам и дорожкам и наличие средств безопасности».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: неисправность, перед каникулами, тест, велосипеды

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies