вход

Счастливая пятница в Ашкелоне

Ирия Понедельник, 14.08.2017 в 18:12





В прошлую пятницу Ашкелон снялся на 24-м телеканале и «Радио ба-рама». Исполняющий обязанности мэра Томер Глам удивил участников, продемонстрировав одного из своих хобби – пение.

В рамках летних мероприятий, проводимых в Ашкелоне, в прошлую пятницу прошли два мероприятия.
Первое из них прошло в городском плавательном бассейне Ашкелона, где в 11:00 утра в прямой трансляции на 24-м телеканале прошла программа Ярон Илан «Счастливая пятница».

В рамках программы в мобильной студии, организованной в бассейне, появились певцы, Сими Рон и Цион Голан, оба родились в Ашкелоне, и другие артисты, которые пели лучшие из Средиземноморских хитов перед сотнями местных жителей, которые приняли участие в этом мероприятии.

Они не были единственными, кто пел. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам сумел удивить участников, продемонстрировав одно из своих увлечений и спев песню Авияху Медина «Левад йошевет».

В мероприятии приняли участие также ответственный по вопросам спорта Йоси Коэн и директор департамента спорта Mарсело Бордман.

Позже, на «Радио ба-рама» с диктором Ами Маймоном прошла прямая трансляция музыкальной радиопрограммы с призами непосредственно с Раздельного пляжа при участии сотен отдыхающих.

На место проведения мероприятия прибыли исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра, отвечающий за религиозную культуру, Хай Дахари и заместитель мэра, отвечающий за проведение городских мероприятий, Моше Атиас.

«Этим летом в Ашкелоне проводится масса мероприятий для жителей всех возрастов, и я рад видеть, что жители приходят на эти праздники и отмечают лето наилучшим образом. Они заслужили это», - сказал исполняющий обязанности мэра.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздники по пятницам, счастливые дни, поющий мэр

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies