вход

Самая большая экскурсия скаутов Ашкелона

Ирия Среда, 01.11.2017 в 13:27


Более 550 членов трех групп движения скаутов приступили к увлекательной и сложной поездке в район леса Ятир на Юге страны. «Поездка стала очень успешной благодаря предварительной работе членов движения выпускников 10-12 классов», - сказал руководитель движения скаутов «Нимрод».

После двух с половиной месяцев напряженной работы по подготовке к первой поездке года, более 550 членов трех групп движения скаутов из Ашкелона выехали на прошлой неделе на первую экскурсию, открывающую новый год своей деятельности.

Это самая большая поездка, которая когда-либо организованная для скаутов 4-12 классов Ашкелона из скаутов группы «Шимшон» района Шимшон, старейшей группы скаутов «Нимрод» из Афридара и группы скаутов «Адар» из Барнеа.

Тур проходил на природе Земли Израиля, на фоне пейзажа леса Ятир, расположенного к северо-востоку от Беэр-Шевы, на склонах горы Хеврон. В ходе этой поездки скауты проживали в кемпинге ККАЛ, спали на природе, а в походе они приобрели опыт жизни в полевых условиях.

Поездка была организована скаутским движением «Нимрод», который взял на себя новые группы скаутов из районов Барнеа и Атикот, и провели самую большую совместную экскурсию в Ашкелоне.

Десять родителей вызвались принять участие в поездке, помогая готовить пищу для участников похода и сопровождать маленьких скаутов, для которых это была первая большая экскурсия.

«Среди успехов в поездке – проведение тренировочного курса для скаутов группы «Шимшон», в которую входят восемнадцать учеников, и они, как предполагается, будут руководить этой группой в следующем году, а также значительное число учащихся из всех районов города, принявших в ней участие. Конечно же, большой успех поездки – результат предварительной работы членов движения скаутов, выпускников 10-12 классов», - сказал Илан Атлан, руководитель движения скаутов «Нимрод» из Ашкелона.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: скауты, движение, экскурсии

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies