вход

С заботой к пожилым гражданам

Ирия Вторник, 30.01.2018 в 00:18
Впервые в Ашкелоне представители муниципалитета приходят в «микбацей диюр» компании «Амигур», чтобы предоставить пожилым жильцам услуги, связанные с оплатой налога на муниципальную собственность (арнону) и предоставлением необходимой информации.

Новая инициатива отдела бюджетных поступлений муниципалитета: на прошлой неделе представители муниципалитета пришли в «микбацей диюр» компании «Амигур», чтобы предоставить пожилым жильцам услуги, связанные с оплатой налога на муниципальную собственность (арнону) и предоставлением необходимой информации.

В результате пожилым людям не будет необходимости лично приходить в отдел бюджетных поступлений муниципалитета.

Представители муниципалитета посетили жильцов «Маон академаим» в районе Шимшон и на улице Хатаясим в районе Афридар. В течение месяца они также посетят другие общественные жилые дома компании «Амигур» в районах Шимшон и Неве-Дкалим, дневные центры для пожилых людей и общинные центры по всему городу.

В рамках инициативы, которая в настоящее время осуществляется в качестве пилотного проекта, референты и менеджеры по обслуживанию клиентов отдела бюджетных поступлений будут посещать эти жилые комплексы в утренние часы, предварительно координируя время посещения, оповещая об этом жителей.

Они будут беседовать с пожилыми людьми на темы, которые их интересуют и имеют к ним отношение. Во время этих посещений пожилым людям будут раздаваться информационные брошюры, из которых те смогут получить дополнительную информацию об услугах, оказываемых отделом бюджетных поступлений.

Этот благословенный проект призван облегчить получение информации этой группой населения и сделать ее доступной для них наилучшим образом.

Проект будет расширяться как с точки зрения спектра оказываемых услуг, так и по числу охваченных им жителей, которые только выиграют от этого.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: раздача брошюр, консультации, отдел, бюджет

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies