вход

С такими инспекторами у нас порядка не будет

Общество Среда, 29.06.2016 в 22:01
По многочисленным вопросам читателей, касающихся чистоты и поддержания экологии, у меня родилась мысль: обратиться к инспекторам из отдела штрафов и рассказать читателям о статистике штрафования по направлениям и датам.

Мне, наивному, казалось, что это прямой интерес и жителей, и самих инспекторов.
Жители бы увидели, что за грязь, за испражнения собачек, за нарушение парковок, порчу зелёных насаждений и т.д. инспектора штрафуют. Злопыхатели бы успокоились, есть забота о порядке. А инспекторам реклама – работа кипит.

Но главное – информация. Люди задают вопросы, получают ответы, общество объединяется и созидает… А вот вам …, а не информация!

Инспектор Х. уверенно высмеял меня за этот порыв и заявил, что никто никогда мне такой информации не даст.
Вы что-нибудь поняли? – Я ничего не понял. Но засомневался, нормальные ли люди работают в инспекции. Это что за секретная организация такая?

Что же получается, что по всем вопросам, даже по вопросу борьбы с какашками, журналисты должны записываться к мэру на приём?

Короче, я в нервном нокауте, мозг не справляется … А что вы думаете по этому поводу?

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Евгения 30.06.2016 в 00:32 Несколько раз обращалась к инспекторам относительно новой таханы в районе шимшон (на сайте о ней писали) по разным вопросам, включая мусор - местный бомж периодически вытряхивает все из мусорного бака и так и оставляет. Реакции - ноль. Чуть что - это не наша проблема, обращайтесь в миштару. Инспектора также не обращают никакого внимания на крупных собак без намордника и поводка, свободно бегающих и делающих все свои дела где попало на пляже, никаких претензий к хозяевам. А вот штрафы за неправильную парковку в шабат на стоянке у датишного пляжа (где в шабат 90% - русский наш народ) - это да, видела и не раз.Спам
Ilya 01.07.2016 в 18:17 В свое время мне понадобились результаты анализов воздуха в городе, для оценки влияния на здоровье загрязнения окружающей среды. Мне так же ответили - это секрет. Только после вмешательства министра окружающей среды - я получил их. Наша секретность переходит все границы. Надо бороться с городской грязью всеми возможными средствами. Конечно прежде всего - это организация работы по чистоте, информация об ответственности населения и хозяев бизнесов и жесткий контроль. Если эта система не будет создана, то мы никогда не наведем порядок в городе.Спам
arina 01.07.2016 в 18:49 wacko Инспекторы не загружают себя проблемами о которых сейчас подняли.Гор совет во главу должен поставить вопрос работу инспекторов в городе.
Витрины грязные, уборка и ремонт дорог... Есть над чем работать.
Обращения в службу-106 иногда диву даёшься-ответ деловой а воз и ныне там. Где наши деньги отрабатывают в муниципалитете?
Налоги не отменяли с нас. Платим по-полной! wackoСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: саботаж, грязь, информация, штрафы, ИНСПЕКЦИЯ

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies