вход

С должным уважением сесть за праздничный стол

Общество Пятница, 03.09.2021 в 00:10
Около 2500 семей получили помощь в виде подарков и праздничных продуктовых наборов в рамках специального проекта помощи от муниципалитета Ашкелона.

Как и каждый год, муниципалитет Ашкелона через Департамент социального обеспечения и социальных услуг и других партнеров в предпраздничные дни запустил специальный проект поддержки жителей города, основной целью которого является помощь нуждающимся жителям.

В рамках проекта были розданы продуктовые талоны, продуктовые наборы и ваучеры на покупку праздничной одежды среди пожилых людей, отдельных лиц, семей и детей. Около 1060 частных домов и частных лиц получили ваучеры для покупок накануне праздника, 268 семей и отдельных лиц получили продуктовые наборы и, кроме того, 269 детей получили помощь в виде купонов на покупку праздничной одежды.

В рамках текущей операции помощь оказывается примерно 2500 семьям, но важно отметить, что после вспышки коронавируса муниципалитет Ашкелона увеличил раздачу купонов и продуктовых наборов жителям города, которые нуждаются в помощи не только во время праздников, но и ежедневно.

Муниципалитет Ашкелона благодарит своих партнеров по проекту, которые снова и снова мобилизуются на благо жителей города Ашкелон и помогают в предоставлении денежных средств, купонов, продуктовых наборов и гуманитарной помощи. Среди них: Фонд дружбы, «ГАМА''Х Орот», банк «Дисконт», проект питания, сеть «Виктори», МАЛАБ''И, Ассоциации «Семейное гнездо» и судей Южного округа.

Мэр Томер Глам: «Время праздников - это самое драгоценное время для моего сердца, время для семьи, единения, традиций и наследия. Я горжусь тем, что могу запустить этот важный проект помощи и в этом году, не оставляя ни одного жителя позади.

Я призываю всех жителей проявить взаимную помощь вашим соседям, своей семье, своим друзьям. Не оставляйте никого голодными в праздники и звоните на муниципальную горячую линию, если вы найдете человека или семью, нуждающихся в помощи.
Я благодарю Департамент благосостояния и социальных услуг, наших партнеров по успешному проекту, и желаю всем жителям Ашкелона счастья и здоровья».

Мазаль Леви, директор Департамента благосостояния и социальных услуг: «Сотрудники Департамента благосостояния и социальных услуг работают круглосуточно, чтобы все жители Ашкелона могли с должным уважением сесть за праздничный стол.

Время праздников может быть трудным для многих, но для некоторых жителей это даже невыполнимой задачей. Таким образом, Департамент социального обеспечения работает во время праздников, как и каждый день, чтобы оказывать необходимую помощь тем, кто в ней нуждается. Эпидемия короны также увеличила потребность многих в помощи, и я рада, что мы можем помочь. Желаю всем счастливого праздника!»

Фото: пресс-служба муниципалитета
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздники, слабые слои населения, малоимущие, подарки

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies