вход

С днём рождения, Борис Манор!

Политика Воскресенье, 01.12.2013 в 02:56
Сегодня 1 декабря свой день рождения празднует Борис Манор.

С 2009-го года Борис стал депутатом горсовета Ашкелона от фракции «Наш дом Ашкелон» и 22-го октября этого года вновь успешно избран. Последние 3 года он также руководит отделом знаний и исследований во всеизраильском профсоюзе учителей.

И на своей работе и как депутат, Борис пользуется заслуженным уважением сотрудников, друзей, избирателей и просто знакомых.

Администрация сайта от всей души поздравляет Бориса Манора и желает ему крепкого здоровья, успехов в профессиональной и политической деятельности, счастья в личной жизни!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 10
мила 01.12.2013 в 08:57 Дорогой Борис!
Поздравляем тебя с днем рождения. От души желаем здоровья, счастья.Пусть удача сопутствует тебе во всех твоих добрых начинаниях. А твои Ангелы ведут тебя по самым коротким и красивым дорогам .Здоровья твоим родным и близким.
Чем больше тебя узнаем-тем больше ты нам нравишься.
Ты хороший человек, настояший друг и талантливый Учитель.
Ханука зажгла перед тобой Свет Творца.
Иди на него - и Твори.
С уважением -твои друзья.Людмила и Виктор.Спам
Аля 01.12.2013 в 09:16 Да, День рождения - день всё-таки особенный!
Даже просыпаешься раньше обычного.
А внутри чувствуешь какую-то реакцию, какое-то движение.
Всё настроено на принятие поздравлений:от близких, знакомых и даже не знакомых, от пользователей сайта, например, от Алевтины, которую и в глаза-то никогда не видел, но она присоединяется к поздравлениям, потому что сама не раз испытала, что это довольно-таки приятно!
Позвольте мне подарить вам энергию доброжелательства, здоровья, удач во всём - в семье, на работе, в общественной жизни.
Для не безразличных людей ваш успех не просто слово, он добавит надежды и нам, выбравшим вас продвигать общечеловеческие интересы ради удобной, справедливой жизни.
Пусть этот сайт останется для вас помощником связи с вашими доброжелателями!Спам
Григорий 01.12.2013 в 10:41 Ув. Борис хочу поздравить тебя с этим прекрасным днем твоего рождения, пожелать тебе здоровья, счастья, удачи, долгих лет жизни, МАЗАЛЬ ТОВ !!!!

С Уважением Григорий АбрамовСпам
Alexandr 01.12.2013 в 19:48 МАЗАЛЬ ТОВ!Спам
Эмануил 01.12.2013 в 19:55 Борис с днём рождения! Успехав и здаровья!
А цедек хеврати опять так позавидавали что у кавото в НДА харошо, что падарили Софе бейлин внука!!! smile
Шутка канечно!
пусть вселюди будут счастливы и те, кто родился и все их близкие!Спам
Mark 01.12.2013 в 22:38 Борис! Сегодня ты выслушал такое количество пожеланий и теплых слов, что прослыть оригинальным, поверь, очень и очень сложно. Даже если бы я не знал тебя близко, по одним этим отрывочным записям можно представить достаточно полную картину о тебе, как о человеке. У тебя много достоинств, но есть одно качество совершенно уникальное - ты неравнодушен! Не все тебе подвласно, но стремление изменить этот мир, сделать его более совершенным и справедливым - таково твое жизненное кредо. Так случилось, что мы с тобой пересеклись, решая одну, достаточно сложную и, как всем казалось, безнадежную проблему. И тут я увидел перед собой не просто азартного человека, а того, кто способен взвалить на себя трудную "общественную ношу", идти до конца и не отступать, какими бы не были преграды. И я уверен - мы победим! Помнишь классическую фразу:" Бойтесь равнодушных"? Так вот мне кажется, ты выбрал своим повседневным принципом борьбу с этим омерзительным качеством, свойственным, увы, очень многим и особенно власть придержавшим.Ведь как бы мы жили и работали, будь таких "маноров" большинство. Я желаю тебе не растерять те замечательные качества, которые присущи именно тебе, качества, которые притягивают людей, качества, дающие веру в то, что можно что -то изменить в этой жизни во благо людей, которым ты служишь и которые верят тебе! Я уверен: тебя ждут впереди новые политические вершины и победы! Да будет так!Спам
Ефим 01.12.2013 в 23:56 Бодренькая дорогий! Извини ,что таким способом поздравляю, а не лично. Просто я хочу, чтобы все пользователи знали какой ты замечательный человек и товарищ. Та благодарность , которую я тебе вручил от союза ветеранов не случайна. Живи долго и радуйся жизнью и своими близкими ты это заслужил, а мы будем гордится, что у нас есть такой избранник.Спам
Анатолий 02.12.2013 в 21:50 Боря поздравляю желаю здоровья здоровья и ещё раз здоровьяСпам
Борис 03.12.2013 в 15:07 Большое спасибо администрации и пользователям сайта, поздравившим меня с днём рождения и пожелавшим мне всего хорошего и доброго. Скажу честно, невзирая на достаточно зрелый возраст принимать искрение поздравления и читать тёплые пожелания не менее приятно, чем в детском возрасте.
С благодарностью
Борис Манор.Спам
Юрий 03.12.2013 в 16:12 applauseСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Манор, Горсовет, профсоюз учителей, депутат, Борис

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies