вход

С благодарностью от всего сердца!

Помощь Суббота, 06.02.2016 в 11:28
Всего три недели назад, мною был опубликован пост, в котором я просила помощи для своего близкого человека Бориса Моше.

Буквально сразу откликнулись многие, и не просто советами, перепостами, а реально взялись помочь человеку, который многим был даже не знаком. Признаюсь откровенно, я не ожидала такого поворота событий, в какой то момент даже расплакалась от чувства благодарности всем вам.

И вот сегодня я хочу поблагодарить каждого, кто помог нам по своим силам.

Возможности у всех разные, кто то помог финансами, за что спасибо Antonia Bagirov , Jeni Gur , Анна Эпштейн, Григорий Князер, Юрий Гольдман, Мария Войсман, Надин Гороховская, Nadejda Andreev.

Практически моментально откликнулась замечательная женщина, доктор, человек с большой буквы Ольга Голуб, которая безвозмездно взялась за лечение зубов Бориса.
Очень важную роль в нашем деле сыграла информационная поддержка, за что так же огромная благодарность Юрий Гольдман, Татьяна Берлин, Александр Берлин, Илья Шатхин , Marina Marina благодаря поступку этой девушки и возникла моя идея с постом спасибо, Irina A Groysberg помогала нам с переводом статьи, также с переводом помогла Надин Гороховская, спасибо девочки. Откликнулись группы Группа Гражданская инициатива, ודים אסייב.

Огромная благодарность всем тем, кто откликнулся и помог Борису продуктами, лекарствами, мебель, одежда, помощь по дому. Огромное спасибо вам дорогие мои Юлия Образцова и Влад, Евгения Границкая, Наталья Границкая и семья, Tania Tal, Marina Eidler, Toma Volpina, Елена Рудински, Елизавета Раткина, Наталья Хотимская, Лидия Матусова.

У Бориса была всегда проблема с транспортом, зачастую прием у врача срывался из за отсутствия подвозки, теперь такой проблемы нет, транспортные проблемы помогли решить Ольга Красножон, Юрий Красножон, Юрий Гольдман, Tania Tal, Анна Польская спасибо вам ребята.

Благодаря замечательному человеку, который приехал к Борису сразу же, как узнал о его беде, Юрию Гольдману, о проблемах Бориса узнали все в Ашкелоне и не только. Юрий моментально опубликовал информацию на сайте ashkeloninfo.com, а так же в сети Фейсбук создал отдельную группу «Человек в беде». Юрий проникся проблемой Бориса, как к своей собственной. Поддерживает его добрым словом, советом. Спасибо Вам Юрий.

Так же на нашу проблему отозвались депутаты Константин Развозов и Тали Плосков, благодаря их работе дело с Амигуром сдвинулось с мертвой точки. Конечно еще не решены все вопросы, но мы искренне надеемся что Амигур и его команда, с достоинством и по совести закончат ремонт в квартире, где живет Борис.

И в дальнейшем мы с гордостью сможем опубликовать фото обещанного капитального ремонта квартиры и крыши. Спасибо Вам Константин и Тали. Успехов в столь нелегкой работе.

Не могу не отметить семью Границких. Спасибо вам Наталья, Евгения, Ксюша и мужья этих замечательных женщин, которые скромно остаются за кадром, но делают очень много для Бориса. Напомню семья Границких забрала жить Бориса к себе на время ремонта в его квартире. Делают все, для того чтобы Борис не чувствовал себя в гостях.

Возможно многих поименно я не отметила, но не менее благодарна всем кто остался за кадром. Многие присылают свои номера телефонов и предлагают свою физическую помощь. Спасибо Вам ребята.

Хоть дело Бориса и не на финишной прямой, у нас еще много работы, нам еще многого нужно добиться и я верю вместе мы многое сможем!

Спасибо всем вам от меня и от Бориса. Без вас нам бы не удалось достучаться до нужных инстанций.

Всем добра, мира и радости!!!

Ириша Мережникова

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кто чем может, друзья, помощь, человек в беде

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies