вход

Рыбаки «на крючке»

Происшествия Воскресенье, 18.03.2018 в 10:05


В течение последних дней недели два рыбака получили ранения в ходе рыбалки от рыболовных крючков. В одном из случаев очень серьезную рану нанес крючок, который вонзился в шею рыбака.

Человек, который просто хотел ловить рыбу на одном из пляжей, не представлял, что хобби станет проблемой, и отдых с удочкой, который должен был лишь доставить удовольствие, обернётся в болезненный кошмар.

Во время подготовки к рыбалке в прошлую пятницу крючок воткнулся в шею рыбака, ранив его и подвергая опасности его жизнь. 37-летний мужчина прибыл в пункт скорой помощи «Терем» в Ашкелоне с торчащим в шее рыболовным крючком и болезненной кровоточащей раной.

Медицинский персонал отделения неотложной помощи «Терем» провел местную анестезию для подготовки к удалению инородного тела и рентгеновского снимка, чтобы определить степень повреждения. Затем медицинская бригада извлекла крючок из шеи рыбака с использованием современного оборудования. После перевязки пациент был отпущен домой.

«Если бы крючок повредил кровеносные сосуды, это могло бы закончиться хуже. Крючок мог повредить жизненно важные сосуды или вызвать заражение. К счастью медики справились с «этой проблемой» профессионально», - говорит доктор Фаруджи, директор пункта медицинской помощи «Терем».

В дополнение к инциденту, который произошел в пятницу днем, утром в приемное отделение «Терем» в Ашкелоне обратился еще один рыбак-любитель с крючком, застрявшим в пальце руки. После осмотра врача и проведения местной анестезии, крючок был удален, а рыбак мог вернуться к любимому занятию.

По материалам интернета.
Фото: пресс-секретарь «Терем».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки:

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies