вход

Русскоязычный Кнессет поддержал Либермана

Политика Среда, 09.03.2016 в 18:14
Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн созвал в своей канцелярии заседание с участием всех русскоязычных депутатов Кнессета от разных партий. Таким образом, депутаты отреагировали на инициативу лидера партии «Наш дом Израиль» Авигдора Либермана по продвижению вопроса пенсий, а также других важных для русскоязычных израильтян вопросов.





В начале этой недели Либерман опубликовал открытое письмо ко всем русскоязычным депутатам, в котором предложил создать специальное парламентское лобби, и предложил Юлию Эдельштейну встать во главе этой структуры.

В заседании принимали участие Юлий Эдельштейн (Ликуд), Авигдор Либерман (НДИ), председатель фракции НДИ Роберт Илатов, Софа Ландвер (НДИ), министр абсорбции и по делам Иерусалима Зеэв Элькин (Ликуд), Тали Плосков (Кулану) и Константин Развозов (Еш атид). Ксения Светлова (Сионлаг) не смогла присутствовать в связи с болезнью, но и она будет частью нового лобби.

Авигдор Либерман представил на заседании проект пенсионной реформы, составленный НДИ. «Я очень рад, что все русскоязычные депутаты откликнулись на мой призыв, я благодарю спикера Кнессета за проведение этой встречи. Я высоко ценю готовность русскоязычных депутатов подняться выше межпартийных разногласий, чтобы создать единую коалицию за решение пенсионного вопроса», - указал глава НДИ.

Либерман отметил, что пенсионная реформа, разработанная НДИ, получила поддержку Юджина Канделя, бывшего главы национального совета по экономике и первого экономического советника главы правительства. Проект реформы будет передан Зеэву Элькину для изучения и проверки.

Юлий Эдельштейн, со своей стороны, сказал, что пенсионный вопрос ему близок, и он готов заниматься им вплотную. «Я надеюсь, что все члены нового лобби разовьют активную деятельность, которая приведет к скорому решению проблемы».

Пресс-служба партии НДИ
Фото: Любовь Шапиро

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
александер 09.03.2016 в 23:15 Радует факт, что все русскоязычные депутаты из разных партий, объединились и решили создать коалицию для решения важных вопросов, касающихся нашей общины, в частности пенсионного вопроса. Это наглядный пример для депутатов нашего города, только в единстве наша сила!Спам
Вовка 10.03.2016 в 01:35 ох кажется ничего из этого не выйдет...как батька в ликуде скажет заткнуться так ликудовцы и в кусты убегут...Спам
Oleg 10.03.2016 в 09:32 Ещё как выйдет! наконец-то все поняли, что сила в объединение.
И не стоит каждому тянуть одеяло на себя.Спам
изабелла 12.03.2016 в 00:20 Пусть здравствует объединение! Авигдор Либерман - сильная личность.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, Авигдор Либерман, лобби в Кнессете, пенсионная реформа

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies