вход

«Русская вонючка, я разобью твою голову!»

Понедельник, 20.04.2015 в 19:27
Уродливая действительность: средь белого дня, подросток, писающий на детской площадке, напал на женщину, сделавшей ему замечание. Видите ли, он обиделся, что она попыталась его сфотографировать. Полиция отвечает: «Начато расследование».

В данном случае речь идет о происшествии, которое случилось в четверг на игровой площадке в районе Сити. Ольга, жительница района, пришла на площадку после обеда с маленькой дочерью. На площадку также пришли подростки, - мальчик и девочка, в возрасте примерно 15-ти лет.

Сидя на одной из скамеек, женщина заметила, что подросток, перешагнув бордюр, начал спокойно мочиться прямо в центре песочницы.

«Когда я увидела это, я пришла в ужас», - говорит Ольга. «Я подошла к нему и закричала, что ты сделал!». А он, обозвав меня «русской вонючкой», невозмутимо спросил, что я так разволновалась».

После этого Ольга решила сфотографировать подростка и обратиться в полицию с его изображением. «Я сказала ему, что если он чувствует себя героем, сделав такое и считая, что это нормально, то я его сфотографирую и обращусь в полицию.

В ответ на это, его подруга толкнула меня и начала меня обзывать и угрожать, что ее отец работает в полиции, и он «покажет мне, что это такое. Через несколько минут к ним присоединились еще друзья, которые стали угрожать мне разбить мой телефон об мою же голову, если я не удалю снимки. Я чувствовала себя действительно под угрозой, и боялась идти домой. Немедленно я вызвала полицию и муниципальных инспекторов».

На площадку приехали патрули полиции и муниципальной инспекции. Подросток, виновный в произошедшем, убежал, а девушка была задержана и допрошена полицией. По словам Ольги, девушка признала акт вандализма и последовавшие скандальные последствия.

«После того как полиция взяла показания и узнала имя мальчика, я пошла в полицию, чтобы подать официальную жалобу. К сожалению, в полиции мне сказали, что, так как нет документального подтверждения самого акта, то, по-видимому, нет никакого смысла в моей жалобе.

Я была действительно потрясена. Я клялась, что это произошло, и подруга мальчика свидетельствовала об этом. Разве этого не достаточно?

Что же было десять лет назад, когда не было ни одной записи на телефон?

Правонарушителей отпускали из-за этого? Я очень надеюсь, что этот вопрос так не оставят, молодые люди должны знать, что их ожидает наказание за их первобытные действия.

Начинается лето и ситуация на детских площадках будет только ухудшаться. Что мы, родители, должны делать? Не выходить из дома?!», - сказала Ольга.

Из полицейского участка ответили: «В прошлый четверг в полицию поступила жалобу об угрозах и насилии. Свидетельство заявителя было получено, и отделом по делам молодежи полиции было возбуждено уголовное дело.

После получения жалобы на этот инцидент было начато расследование, к которому проявлено серьезное отношение, как к жалобе, полученной полицией».

Ашкелоним
Фото Ольги.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Елена 20.04.2015 в 21:26 Не приятное проишествие,что бы не сказать хуже. И даже не понятно ЧТО более не приятно? Сам содеянный акт или "лояльность" полиции. А вот Ольга, конечно, просто умница! Не стала терпеть "шалости" великовозрасных невежд!Спам
Ирина 20.04.2015 в 21:46 Если не мы то кто же? Вандализм нельзя поощрять. Умница девочка.Спам
פולסקי 21.04.2015 в 09:35 Хорошо бы поставить этот вопрос на контроль. Чтобы знали, что и русские не такие беззащитные.
И главное, что с дикарями жить мы не можем. Родители не могут воспитать своих отпрысков, то это будет делом городской полиции.Спам
Юрий 21.04.2015 в 09:53 "Городская полиция" будет работать нормально, когда там будут руководители с русским менталитетом!

А пока полиция избавляется от хороших русскоязычных полицейских и укомплектовывается слепо-глухо-немыми !!!

Так что Даёшь Русских Полицейских! (Чисто из-за менталитета)
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, русская вонючка, писающий в песочницу, отношение к русским

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за май

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies