вход

Руководители института геокартографии посетили Ашкелон

Ирия Вторник, 28.11.2017 в 22:03
Около 50 менеджеров ознакомились с будущим города и посетили Ир ха-Яин и парк Хай-Тек, которые будут построены в Ашкелоне. Действующий мэр Томер Глам: «Наряду со своим славным прошлым город Ашкелон продвигался вперед на протяжении многих лет, и сегодня он является одним из самых значимых городов в стране с положительной миграцией, которая только растет».







На этой неделе (в понедельник) Ашкелон посетили члены клуба администраторов Израильского картографического центра с целью ознакомления с городом в целом и работой муниципалитета в частности.

На открытии визита гости встретились с действующим мэром Томером Гламом и передали ему серию карт, показывающих город Ашкелон с 1798 года по сегодняшний день.

«Я с удовольствием принимаю вас в нашем городе и придаю большое значение вашей практической деятельности. Результаты картографии необходимы во многих областях, включая строительство, землеустройство, безопасность, туризм и многое другое.

Я также был рад получить увлекательные карты, которые демонстрируют историю и развитие нашего города, и я могу заверить вас, что это только начало.

Наряду со своим славным прошлым и сохранением своей древней истории, город Ашкелон продвигался вперед на протяжении многих лет, и сегодня он является одним из самых значимых городов в стране с положительной миграцией, которая только растет», - сказал им мэр.

В этом визите также приняли участие первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель Йорам Шеффер, директор отдела промышленности, занятости и торговли Лили Кедар, директор Центра картографии Израиля Ронен Регев, ответственные лица муниципалитета и около 50 менеджеров Центра картографии.

Затем участники обсудили общие проблемы в области инженерных и географических информационных систем, такие как организация адресов в районе Мигдаль, обновление уровней информации в картографических системах города, планы городского планирования, границы и графики.

Инженер города Виктория Бренгель также представила им новые проекты в рамках зонтичного соглашения.

Директор отдела промышленности, занятости и торговли Лили Кедар рассказала о развитии занятости и создании парка высоких технологий, а директор подразделения ГИС Шломо Прахия представил изменения и новшества в географических информационных системах, жизненно важных для города.

Гости посетили район города Мигдаль, полюбовались видом на Ир ха-Яин и парк Хай-Тек, которые будут построены в ближайшее время, посетили Марину и Си-парк, а в конце совершили экскурсию на завод «Карлсберг», где познакомились с секретами пивоварения.

Израильский картографический центр ( מפ"י ) является национальным картографическим центром Израиля под надзором Министерства строительства и жилищного строительства, которое отвечает за инициирование, характеристику, надзор и контроль за процессами, осуществляет работу в области информационных инфраструктур и географических информационных систем Государства Израиль, отвечает за производство печатных и цифровых картографических продуктов.

Продукты картографии необходимы для поддержки инфраструктурных потребностей государства в планировании и исполнении в таких областях, как инфраструктура и строительство, землеустройство, морское картографирование для управления морским районом и безопасность мореплавания, безопасность и аварийные службы, командование и контроль, окружающая среда, исследования и разработки, туризм.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Карты, институт геокартографии, Ознакомление, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies