вход

Розыскивается отравитель животных

Происшествия Среда, 04.03.2020 в 20:56
Подозрение на отравление собак на улицах Гидеон Бен-Йоаш и Цви Сегал: подана жалоба в полицию.

После получения жалоб от жителей о необычной гибели четырех собак на ул. Гедеон Бен-Йоаш и Цви Сегал на прошлой неделе в полицию Ашкелона была подана жалоба по подозрению в отравлении животных.

Кроме того, после получения этих обращений городской ветеринарный врач д-р Михаэль Шапиро вместе с профессионалами отправился в район, где была проведена проверка на предмет обнаружения пищевых или других подозрительных отходов.

Муниципальная ветеринарная служба отправила собранные материалы в Ветеринарный институт Бейт-Даган на проверку наличия в них отравляющих веществ.

Мэр Томер Глам: «Мы сейчас работаем над тем, чтобы остановить ужасное явление - отравление собак в нескольких местах города, включая подачу жалобы в полицейское управление Ашкелона.

Я не сомневаюсь, что полиция сделает все необходимое для расследования инцидента и выяснит, кто несет ответственность за эти противоправные действия».

Д-р Шапиро добавляет, что ни о каких других необычных случаях в городе не известно. «Мы хотели бы подчеркнуть важность прогулок с собакой, когда она на поводке, и предотвращения появления бездомных собак, бродящих на общественной территории.

В настоящее время муниципальная ветеринарная служба ожидает результатов экспертизы, которые должны быть получены в течение несколько дней».

Фото: городская ветеринарная служба.
Перевод редакции сайта

Как вам новость об отравлении?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отравления

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies