вход

Революция в вывозе промышленного мусора

Экология Вторник, 21.07.2020 в 19:36
Муниципалитет Ашкелона объявляет революцию в вывозе мусора с предприятий города.

Муниципалитет начнет вывозить мусор с предприятий в базовом количестве без взимания платы, но будет взимать плату за вывоз сверх этой базы.

Цель этого шага: побудить владельцев бизнеса сократить количество мусора и стимулировать операции по его переработке в целях сохранения окружающей среды.

Муниципалитет Ашкелона делает еще один важный шаг с точки зрения экологии и объявляет о революции в вывозе производственного мусора с территории предприятий города.

Отныне муниципалитет будет вывозить отходы в базовом количестве без взимания платы с владельца бизнеса. Тем не менее, если окажется, что вывезенный мусор превысил разрешенное базовое количество, за превышение будет взиматься плата.

Целью этого экологического направления является уменьшение количества мусора, вывозимого с предприятий по всему городу, а также снижение расходов на его эвакуацию и хранение, стимулирование деятельности по переработке и сохранение окружающей среды.

Муниципалитет призывает владельцев бизнеса воздерживаться от утилизации неиспользуемых отходов в местах для сбора, утилизации мусора, что поможет сократить количество отходов и поддерживать чистоту окружающей среды.

В ближайшие дни предприятия получат информационную брошюру от муниципалитета с подробным описанием основных моментов вывоза мусора, а также инструкции по заполнению онлайн-формы или печатного документа, в котором они должны будут заполнены данные отчета о количестве постоянных сотрудников на предприятии/бизнесе.

Предоставленная информация послужит основой для расчета количества основных отходов, от оплаты вывоза которых эти предприятия будут освобождены.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Арина Чилевич 13.08.2020 в 09:41 Я думаю,что надо обратить внимание на грязь возле больших успехов! Очень не приятно на все это смотреть! Виктория,супер саль много ещё таких мест!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мусор, вывоз, экология

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies