вход

Революция в уборке

Экология Понедельник, 21.06.2021 в 17:25
Датчики мусора установили в закопанных по всему городу мусорных баках.

«Поверхностные» контейнеры и тележки типа «лягушка» также были заменены на более красивые с приятным внешним видом.

Установка датчиков мусора

В рамках революции в уборке города в муниципалитете Ашкелона, в соответствии с политикой мэра и через отдел городского благоустройства, недавно была завершена установка датчиков объема мусора, чтобы разумно проверять заполнение мусорных баков по всему городу.

До сих пор система вывоза мусора включала фиксированные дни и усиление по мере необходимости. Теперь этот метод совершенствуется и оптимизируется, а способ эвакуации меняется.

Установка датчиков мусора

У каждого водителя мусоровоза в грузовике будет установлен планшет, который, согласно системной маркировке, сможет получить доступ к полным мусорным бакам и опустошить их. Кроме того, каждый мусоровоз будет сопровождаться уборочным патрулем, который будет объезжать каждый мусоросборник, которую очищает водитель мусоровоза, и при необходимости производить ее мокрую обработку.

Кроме того, муниципалитет недавно добавил десятки наземных мусорных баков по всему городу, включая Сдерот Цфания и Бен-Гурион. Новые урны заменят разбросанные по городу контейнеры для мусора и тележки-лягушки, размещенные в горячих точках, где невозможно установить стационарный контейнер.

Современные мусорные баки

Объем верхних контейнеров составляет 3,5 брутто и 2,8 нетто, и их преимущества заключаются в более приемлемом внешнем виде при размещении в общественных местах, а также в более дешевых запасных частях и более эффективной и легкой системе эвакуации.

Мэр Томер Глам: «В прошлом году мы совершили революцию в области чистоты, которая хорошо ощущается во всем городе. Мы увеличили количество рабочих, увеличили часы уборки, выделили больше ресурсов и бюджетов и всего остального, чтобы сделать Ашкелон более чистым городом на благо жителей.

Мы уже видим на местах результаты предпринятых нами действий и продолжим действовать до тех пор, пока наши высокие стандарты чистоты не достигнут всех районов».

Вице-мэр Софья Бейлина: "Технологии "умного города" все чаще находят применение в наших условиях. Мэрия придает борьбе за чистоту особое значение, и мы будем наращивать наши усилия на этом направлении".

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: датчики заполняемости, мусорные контейнеры, Мытьё, баки

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies