вход

Решение проблемы с крысами на улице Шапира.

Ирия Вторник, 24.07.2018 в 18:46
В рамках специальной деятельности отдела по борьбе с грызунами и вредителями ветеринарной службы муниципалитета, отдела технического обслуживания и департамента санитарии была проведена массивная обработка территорий на улице Шапира в районе Шимшон против грызунов.





Эта акция была проведена на фоне обращений жителей домов на улице Шапира, которые поступили на муниципальную горячую линию - 106. После получения этих запросов специалисты предприняли все необходимые действия для устранения этой проблемы.

В ходе мероприятия во дворах зданий была проведена комплексная обработка, включающая блокировку входов в норы-туннели, распыление пестицидов, а также установку ловушек и перенос мусорных контейнеров, которые были установлены близко к жилым зданиям, чтобы предотвратить повторение этой проблемы в будущем.

Когда операция была завершена, Надав Альтит, житель одного из домов, сказал: «Вы сделали большую необходимую работу, и даже более того, вы решили проблему. Все это демонстрирует отношение и качество обслуживания на благо жителей города».

Особая благодарность работникам отдела технического обслуживания во главе с г-ном Шимоном Зелигом и Рами Талю за помощь и плодотворное сотрудничество, которое привело к успеху.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Александр 06.08.2018 в 16:55 И всё бы хорошо......только Ирия "решала" 4 месяца....За это время популяция разрослась до безобразия,и теперь крысы кишат во дворе,бегают по подъезду , по стенам,залезают в окна квартир,вчера ,5 августа ,крыса укусила соседку с третьего этажа за лицо ночью,во время сна !!! Окна закрыты ,видно как ночью шмыгают ,да и днём тоже.!!! Раз пять делали ресус , крысы дохнут,но их развели столько ,что конца этому не видно ....
Спасибо большое Ирие Ашкелона !!!Спам
Юрий 06.08.2018 в 18:41 Ужас!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Грызуны, крысы, обработка, перенос мусорных баков

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies