вход

Реконструкция инфраструктуры в Барнеа

Ирия Вторник, 26.09.2017 в 13:25
Речь идет о комплексе «Шикун Овдим» района Барнеа. В то же время ведется работа по модернизации транспортного потока вдоль Сдерот Иерушалаим. Действующий мэр Томер Глам: «Жители на месте могут видеть дополнительные проекты, которые начинают набирать обороты».





Менее чем через четыре месяца заканчивается проект по реконструкции инфраструктуры улиц в комплексе «Шикун Овдим» в районе Барнеа, в котором более 30 лет не проводилось никаких работ.

Работы, выполненные отделом эксплуатации и оцениваемые в 1,5 млн. шекелей, включали в себя восстановление и модернизацию дорог и замену тротуаров на улицах Элад, Перец Бернштейн, Хабаним, Эльбаз и Трумпельдор.

Кроме того, была проведена значительная реконструкция игровой площадки на улице Перец Бернштейн в районе, включая установку новых игровых комплексов, укладку травы, затенение, создание зоны отдыха и ландшафтный дизайн.

В то же время из-за неоднократно возникающих проблем с ирригационной системой вдоль Сдерот Иерушалаим было решено заменить систему на месте, а также обновить зеленый газон вдоль улицы, путем укладки и посадки растительности и установки цветников.

В последнее время также завершено строительство дорожного кольца на пересечении улиц Монтефиоре и КАТ-ба-Новембер, включая работы, связанные с организацией дорожного движения.

Действующий мэр Томер Глам: «Я рад, что после десятилетий пренебрежения мы смогли завершить ряд значительных проектов на благо жителей района, которые могут увидеть на месте и другие проекты, которые начинают набирать обороты, будь то в области транспорта и регулирования дорожного движения, или в восстановлении инфраструктуры в их жилом районе. И это только начало».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проект реконструкции, инфраструктура, район Барнеа

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies