вход

Рейд полиции на пляжах Ашкелона

Происшествия Воскресенье, 07.06.2020 в 12:20
Полиция Израиля провела обширные правоприменительные мероприятия на пляжах в городе Ашкелон и правоприменительные мероприятия против опасных для жизни транспортных средств внедорожников и квадроциклов.

За прошедшие выходные израильские полицейские совместно с муниципальными инспекторами провели на пляжах города Ашкелона рейд по борьбе с правонарушениями, связанными с качеством жизни, и правонарушениями, опасными для жизни, по всему городу Ашкелон.

Рейд полиции в Ашкелоне против тракторонщиков

Десятки автомобилей были осмотрены в ходе правоохранительной операции, из которых 6 были сняты с дороги за неисправность, и предоставлены десятки полицейских отчетов о дорожном движении, когда были зарегистрированы различные правонарушения, такие как: 4 сообщения о ненадлежащей езде на автомобиле, 2 сообщения об использовании мобильного телефона, 9 отчетов о превышении скорости, 3 отчета о ремнях безопасности и многое другое.

Рейд полиции в Ашкелоне против мотоциклистов

Кроме того, во время прибрежного рейда было выявлено 335 случаев распивания алкоголя, 18 сообщений о шуме, 17 сообщений об использовании стеклянных бутылок на пляже и многое другое.

Израильская полиция будет действовать решительно, используя все имеющиеся у нее инструменты и средства, чтобы поддерживать общественный порядок на пляжах и позволять гражданам безопасно отдыхать, а также полиция всегда будет действовать против угрожающих жизни граждан издевательств и искоренения преступности.

Пресс-служба полиции округа Лахиш

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пляжи, трактороны, Полицейский рейд

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies