вход

Регистрация детей в сады и первый класс

Ирия Вторник, 24.01.2017 в 12:07
В этом году с целью значительного облегчения процесса регистрации детей в детские сады и первые классы школ родители смогут воспользоваться веб-сайтом муниципалитета и услугами общинных центров.

В воскресенье 29 января открывается регистрация детей в детские сады и первый класс на новый учебный год. Регистрация будет продолжаться до пятницы 17 февраля, и возможна только через веб-сайт муниципалитета.

В этом году, в рамках политики мэра Итамара Шимони по улучшению обслуживание жителей облегчен процесс регистрации в максимально упрощенной степени с использованием доступной информации.

Страница для зачисления была обновлена и включает всю необходимую информацию по данному вопросу: дата регистрации, процесс регистрации, параметры регистрации, формы и процедуры, часто задаваемые вопросы и так далее.

В дополнение к записи через веб-сайт муниципалитета, для удобства родителей были открыты доступные интернет-пункты поддержки и самообслуживания в общинных центрах Неве-Декалим, Шапира, Неве-Илан, Бейт-Воск и Барнеа и в Сервисном центре обслуживания района Шимшон.

Эти пункты по зачислению, организованные в Ашкелоне, помогут родителям провести процесс регистрации непосредственно рядом с домом.

Часы работы Центров подробно описаны на веб-сайте муниципалитета.

Таким образом, управление образованием разработало еще один способ улучшения регистрации путем сотрудничества между отделом регистрации Департамента образования и отделом обслуживания муниципалитета. Так, в течение всего периода регистрации, будут усилены телефонные центры, где можно получить техническую поддержку, а также получить ответы на вопросы у профессиональных сотрудников отдела регистрации по телефону 08-6792339.

Мэр Итамар Шимони: «Это очень важно для меня, что родители в Ашкелоне пройдут легкую регистрацию, в приятной и дружелюбной обстановке. Я считаю, что изменение, которое мы сделали в течение последних трех лет с доступностью к информации сайта муниципалитета, полной и прозрачной, помогает найти родителям лучшие решения для своих детей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: первый класс, садики, новый учебный год, Регистрация

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies